Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У кого сбылась мечта детства в плане профессии?

Женечка13 [460] 3 года назад

В детстве многие,да почти все хотели стать летчиками, военными, продавцами и т.д, а кому удалось осуществить свою мечту?))))

0

У меня, у меня! Ну правда это скорее мечта не детства, а последних классов школы. Но она сбылась, моя профессия связана с тем, чем и хотел. Правда она очень долго сбывалась. Сначала получил не ту профессию, которую хотел. Ну благодаря стечению обстоятельств у меня все же все получилось. Я счастлив, мне нравится моя работа.

К слову, я учитель истории :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Женечка13 [460]
Супер!!!! Всегда очень радостно за таких везунчиков,как вы!!! Искренне вам желаю успехов в вашей профессии!!!!  3 года назад
комментировать
0

К сожалению в моем детстве мало упоминалось словосочетание "системный администратор", поэтому мечтать о такой профессии я заведомо не мог. Наверное поэтому можно сказать что мечта детства осталась неисполненной.

Женечка13 [460]
Думаю,в этом нет ничего страшного,главное,чт­обы нынешняя профессия была вам по душе и приносила уйму положительных эмоций!!!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..