Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А вас тоже уже достала тема России и Украины? Почему?

shens [9.3K] 3 года назад
3

Очень много и часто, слишком часто говорят и показывают и это порядком надоело! Разве у нас в стране нет проблем, разрушенное жилье, отсутвие нормальной медецины, брошенные дети, опделенные пенсионеры, да этот список можно бесконечно продолжать, а нам все украину показывают. Наведите в своем государстве порядок, а потом уже к другим лезть. Зато законы все новые штампуют про курение, про интернет, про алкоголь и т.д. нужно решать свои серьезные проблемы в стране! Поэтому не в обиду никому очень надоела эта пропаганда!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Эта тема, думаю, не подходит под определение "достала". То что многие вновь и вновь к ней обращаются, говорит о том что она многих беспокоит и тревожит. Считаю, что большинство людей к ней обращающихся, делают это не из желания заработать на "горячей" теме. По какую бы сторону баррикад люди не находились, всем им не безразлична участь враждующего между собой народа, судьба всех пострадавших и будущее этого конфликта. Никто из здравомыслящих людей не хочет продолжения или глубокого затягивания военных действий и любого противостояния, новых жертв и страдания затронутых войной людей. Ибо никакая инфляция не может сравниться с потерей погибших на этой странной войне, голодом детей, и жизнью в подвалах под рев падающих снарядов. Многие, как впрочем и я, продолжают надеяться, что одержит верх разум и добрые намерения политиков и всех, от кого хоть что-то зависит. И тогда темой для обсуждения останутся только юмор и особенности национальных традиций.

5

Да уж. В России кризис экономический, цены растут, рубль дешевеет, зарплата стоит на месте. А в новостях опять Украина, такое впечатление, что нам освещают события на Украине для того, чтобы мы не роптали на проблемы, которые есть в России на данный момент, мол "там все так плохо, а мы по сравнению с ними живем хорошо"

Валерий Маликов [3K]
Очень хотелось узнать как на 10тысяч в месяц купить квартиру, новую машину и дачку в придачку, вы наверное депутат , только у них доход ниже среднего и при всей честности имеют всё , а здесь только за квартплату каждый месяц по 7-8тысяч рублёв.  3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Елена Вы предлагает дворникам и продавцам установить зарплату шахтера, чтоб они чувствовали себя очень комфортно на этой работе? Если у человека на большее чем на дворника или продавца не хватает ума и он получает 15000 руб, его что кто то должен содержать за свой счет?  3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Вас научить как можно заработать денег на квартиру, машину и дачу за 5-8 лет? - легко.
Мой официальный заработок - 12000 руб. Кроме основной работы я занимаюсь подработкой. На подработке, я получаю от 4000 руб до 35000 руб в месяц.
Квартира - пошел в администрацию, подал заявление на квартиру на без процентную ссуду как молодая семья, прошел все круги ада и получил квартиру. Детей тогда не было, поэтому пришлось довольствоваться однокомнатной. Потом появились дети, использовал материнский капитал, погасил часть долга, сделал перерасчет на оставшуюся сумму. На данный момент платеж 1800 руб ссуда и 2500 руб коммунальные платежи.
 3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Жена тоже зарабатывает, суммарного заработка хватило на автокредит под 15%. Забрал машину. Год назад рассчитался за машину, взял потребительский кредит, купил дачу.
Так как жена в декрете, то совокупный доход снизился до уровня "ниже прожиточного уровня".
Пошел в соц.защиту, потребовал компенсацию за коммунальные платежы. Компенсация составила 100%. Сейчас вырастет инфляция, я досрочно погашу потребительский кредит и буду думать о расширении квартиры.
 3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Если чего то очень хочется, нужно просто встать, пойти и взять это. К тому же у нас социально ориентированное государство, оно реально помогает, просто надо немного шевелить задницей, быть убедительней и настойчивей.  3 года назад
комментировать
2

Достало? Не то слово. Не могу цензурно высказаться. Создаётся впечатление что вся Россия только об одном думает- об украинских проблемах. Ну нет других вопросов- там всё гладко, всё в порядке. И комментарии мерзкого характера- если бы знал лично и смог такое сделать- призвал бы к ответу за оскорбление по национальному признаку и разжигание между национальной вражды через суд. Чтобы другим не повадно было- есть в России проблемы или нет- мы со своими мыслями и поучениями не лезем. Того же ожидаем от соседей.

2

Меня достала потому что, многие украинцы сидят и думают, что все русские только и мечтают напасть на Украину и оттяпать у них чего-нибудь (наверно, по себе людей судят). Так не просто сидят, а еще и агрессивно об этом высказываются (есть парочка знакомых). Никак не поймут, что нам 100 лет эта их Украина сдалась. Уже бы и забыли о них давно, так они сами сидят и напоминают, напоминают. Достали прям.

2

как же можно спать спокойно,когда убивают живых настоящих людей!ни где нибудь в африке,афганистане или сирии,а в центре европы,рядом с нами!и люди там такие-же,ничем они не хуже,удивляет одно,где все правоохранители,куда смотрят,почему молчат?

1

Украина , Украина сейчас по моему только утюг при включении в розетку не говорит про Украину, достало уже дальше некуда. Да жалко людей , но чем больше нам про эту войну говорят от этого у Украинских правителей мозгов не добавится.

У нас у самих проблем выше крыши , я думаю их решать в первую очередь надо , а уж потом заглядывать за забор и давать советы соседу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..