Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно подготовить свой организм к наступающим праздникам?

zumka [2.5K] 3 года назад

Самая большая нагрузка на организм происходит в большей степени в новогодние праздники, так как в это время употребляется больше всего алкоголя, плюс употребление пищи в ночное время и в большом количестве и наша двигательная система отдыхает. Как можно избежать последсвий и как можно заранее подготовить организм к наступающей нагрузке?

4

Надо уже начинать потихоньку выпивать и поглощать много пищи)... так сказать что бы начать подготовку организма к праздникам))) А если серьезно, то никак ты не подготовишь организм к этому кто и что бы там не говорил... это невозможно! Просто на праздники постарайся употреблять по меньше тяжелой и жирной пищи, а алкоголь дело такое... потом отойдешь и все будет нормалды! А двигательная система что бы не отдыхала побольше танцуй, прыгай, веселись!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На вегетарианскую диету сейчас садиться точно не надо, также как и на любую другую. Потому что за месяц организм "привыкнет" к исключительно полезной пище, и потом воспримет жирные салаты, свинину и алкоголь крайне негативно. Поэтому, я считаю, питаться перед праздниками надо, как обычно. Возможно, стоит попить витаминов, а также пропить курс профилактических средств для печени. Ну и в сами праздники не увлекаться "вредностями".

Как я делаю за праздничным столом - кладу себе максимум 1 столовую ложку каждого блюда. И всё, попробовала - хватит. Все равно из-за стола встаю почти всегда переевшая.

0

Перенести новогодние праздники помогут только тренировки. Начинайте пить, обжираться и не шевелиться уже сейчас и Новый год пройдет для вас незаметно.

0

Прежде всего не покупать чего то того, что вам лично навредит или после чего вам будет плохо .Берегите средства и тратьте разумно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..