Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что мешает вам получить водительское удостоверение?

anidzuka [228] 3 года назад

Вопрос для тех у кого еще нет прав.

1

Некогда проходить медкомиссию, да и некоторых врачей я откровенно не люблю, а именно окулистов.

Боюсь водить, потому что я плохо понимаю где машина начинается, а где заканчивается, впишусь или нет. Но это с опытом пришло бы.

И, самое главное: мне не очень нужно. Не думаю, что у меня срузу же появится машина, да и на данный момент мне до работы пешком быстрее будет, около здания рабочего еще и парковки нормальной нет и дворы узенькие, и подъезд к зданию очень далеко, только мучайся, еще и в пробку с утра попадешь - так вообще. И ради вот этого цирка с конями еще добровольно деньги платить? Покупать бензин, зимнюю резину, ТО и все-все-все? Неет, спасибо.

Если бы была реальная необходимость, например, если далеко до работы или чтобы с ребенком не толкаться в автобусах, или если бы я ездила в путешествия на машине, тогда да.

alexbi2007 [1.4K]
Обучение полгода вас не страшит, три экзамена в ГИБДД вас не пугают, а вот страшный окулист, осмотр у которого занимает 2-3 минуты - это серьёзное препятствие. У окулиста, кстати, раздеваться не надо)  3 года назад
Nerta [44.2K]
Именно! Обучение меня вообще не пугает, экзамены тоже, теорию я уже учила т.к. думала сдавать, а вот окулистов не люблю прям жуть, у меня не очень хорошее зрение и я с детства их избегаю, хотя все равно линзы ношу и за рулем тоже в них была бы:)  3 года назад
alexbi2007 [1.4K]
Ну как-нибудь соберитесь, что-ли)
Права карман не тянут
 3 года назад
комментировать
1

ничего не мешает, они у меня есть)))и очень рада, что выучилась, иногда без машины, как без рук)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..