Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько можно заработать на отзо-вике(слитно)?

Саня Е [1.9K] 3 года назад
2

Можно конечно зарабатывать. Но есть несколько моментов. Заведите побольше друзей. Пишите много отзывов. Как и на любой работе тут все зависит от Вашей продуктивности. Пишите по сотке отзывов в день и у Вас будет стабильно 300-600р в день)). Но давайте просто прикиним на пальцах. Отзыв считается от 500 символов. Вот и простая математика 100х500=50 000 символов. Страница текста 14 шрифтом = 3000 с копейками символов. Вот и ответ 17 страниц осмысленного текста в день. Сможете каждый день столько набирать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще думаю нормально если у вас много хороших отзывов. Я сижу уже месяца 2 там у меня 44 отзыва и пока только 100р заработала. Еще если у вас много друзей и им приходит уведомление что вы написали отзыв они просматривают и оценивают то тогда заработок выше.

1

Много там точно не заработать, но если сильно постараться - то можно заработать на половину прожиточного минимума.

У меня 220 качественных отзывов на популярные темы (с фотографиями, иногда видео, большим количеством символов). Зарабатываю чуть более 700 руб. в месяц только за просмотры (то есть, не считая бонусов). Пишу редко, имею друзей 200 штук. Два раза выигрывала в конкурсах.

Если бы больше писала - выходило бы больше.

1

Чем больше отзывов, тем больше заработаешь, чем больше друзей заведешь и будешь взаимен, тем больше будет доход.

У меня 150 штук отзывов, пока пишу, все заходят и в день с него по 5-8 рублей, как перестаю писать по 3 рубля копится.

Значит надо для нормального пассивного дохода не одну тысячу написать, тогда будет быстро набегать минимум, хотя от друзей там много зависит.

0

Мне кажется что там заработать можно за качественные отзывы 500 символов. Но я туда практически не захожу.Всего написала 3 отзыва 7 рублей 20 копеек и за месяц просмотров мне начисляли 3 рубля 57 копеек А всего 11.87 этого мало считаю что здесь трудно заработать большие деньги.

0

В месяц в среднем рублей триста-четыреста, и то если отзывов большая база, примерно хотя бы сотня и на популярные темы)). И плюс надо раз в месяц писать хотя бы один отзыв, иначе начисления останавливаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..