Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Назовите хотя бы пять онлайн-переводчиков?

Pantera063 [19.2K] 3 года назад

Онлайн-переводчиков намного больше пяти, но хотя бы пять разных назовите. Надо провести сравнение в качестве переводов.

2

Зачастую онлайн-переводчики встроены в поисковики - Яндекс.Перевод, Google переводчик, Bing - переводчик. Также есть еще переводчики, такие как этот, в него можно даже ввести слово на иностранном языке русскими буквами, перевод все равно осуществится (я ввела "промоушн", перевел как "продвижение", правда, почему-то с немецкого). А вот - классика жанра, переводчик от Промт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Яндекс переводчик, гугл переводчик, промт по мне переводит лучше остальных. translate переводит но не корректно. Я пользуясь первыми тремя! Могу сказать одно, что точного перевода не да т ни один переводчик, нужно самому домы лить и составить разумной предложение из того что даст вам переводчик!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..