Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится маленькая птичка на руках?

ins333 [26K] 3 года назад
тэги: птичка, рука
категория: другое
2

По народному соннику птица - это гость или весть. Чтобы определить, что именно будет означать этот символ в каждом отдельно взятом случае, надо вспомнить, как эта птица выглядела. Если у нее был осмысленный, прямо-таки человеческий взгляд, то это снится к гостю. Если же она выглядела как обычная птица, то это к вести.

Еще одна важная деталь - хвост. Если вы рассмотрели хвост птицы и он оказался большим и красивым, то последствия от гостя или вести будут хорошими и большими. Еси же хвост был куцым, то и о важности последствий говорить не приходится.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне моя мама рассказывала, что когда ей птичка села на руку во сне, мой папа сделал ей предложение. Они прожили вместе 55 лет. Так что если вы не замужем, то ждите предложение руки и сердца, и будет вам удачный брак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..