Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если у девушки есть тайный поклонник, этично ли его подарки (см)?

Иван Иванов140 [20K] 3 года назад

Если у девушки есть тайный поклонник этично ли его подарки выдавать за свои?

У девушки с которой я периодически (не постоянно) встречаюсь, есть еще како то тайный поклонник. То цветы ей подбросит, то на телефон ей денег положит. Она думает что это я и очень радуется таким подаркам. Ну я конечно говорю, что это от меня, когда она спрашивает, ведь потом следует "благодарность".

На сколько этично, выдавать его подарки за свои?

1

Не нужно заморачиваться, потому что девушка тоже скорее всего ещё та: ждет чтобы всё вы для неё делали, а она только ждала, а взамен для вас ничего. Вы то умный, поэтому сделаете всё правильно.

Дарите пока чужие подарки, пока она не узнала, что они не от вас, а вы я думаю найдёте, как объясниться и всё свести к тому, что вы всё делали правильно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иван Иванов140 [20K]
Девушка так себе, тоже не всегда корректная, поэтому если честно мне все равно. Я и написал, что редко с ней встречаюсь. Так от нечего делать.  3 года назад
комментировать
4

Вы поступаете крайне не этично, так как в будущем тайный поклонник объявится и все станет известно.

Вы изначально поставили себя в это положение и в скором времени будете пожинать плоды.

По моему это низко, обманывать девушку, чтобы заполучить благодарность в виде секса.

Надо было изначально рассказать, что это не вы.

А вы как говориться- и рыбку съесть, и.... сами знаете что дальше.

2

Нет. А подумайте если девушка об этом узнает, как она отреагирует? Например он просто подойдет к ней. Ну вот не решается пока подойти, а потом решится, подойдет и скажет что давно влюблен, спросит получала ли она эти подарки, и т.д. Думаю в этом случае именно Ваше поведение покажется девушке не правильным, да еще и будет все преувеличено на эмоциях, что Вы не хотели на нее тратиться и пользуясь случаем делали ей приятно, не прилагая к этому усилий, чтобы получить от нее ночь благодарности.

2

Это, кроме того что не этично, может вызвать бурю отрицательных эмоций у Вашей девушки, вплоть до расставания. Подумайте, как можно все поправить, придумайте что - нибудь, чтобы исправить положение. Это может плохо сказаться, тем более, если девушка имеет серьезные намерения и высокие моральные принципы. Это может ей не понравиться.

1

Выдавать чужие подарки и знаки внимания за свои, да еще ждать от девушки за это "особую благодарность" на мой взгляд не просто не этично, а самое настоящее жлобство. Просто в следующий раз лучше расскажите вашей девушке, что вы не в курсе откуда они, незачем врать в отношениях.

0

Нет нет и ещё раз нет, это тот же самый обман, не красиво!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..