Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что лучше квартира или частный дом? в городе?

Юлия-buslik [3.8K] 3 года назад
категория: другое
3

Это смотря кто к чему привык. В квартире все удобства под рукой. Кран открыл - вода побежала, холодно стало - включили отопление, в туалете только воду слить за собой. Голова ни за что не болит. Только отстегивай деньги за коммунальные услуги. В частном доме дел выше крыше. Есть конечно частные дома со всеми удобствами, но частный дом требует много сил и вложений. Выгребную яму чистить, вода, газ, покраска, ремонт, зимой снег убрать, дорожки почистить. Без хороших мужских рук дом быстро зачахнет и превратится в рухлядь.

Я городской житель, хоть родилась и детство провела в деревне, но вот реально понимаю, что частный дом нам не по силам. Хотя конечно с мужем периодически ударяемся в мечты.

система выбрала этот ответ лучшим
2

для меня лучше квартира, так как за частным домом надо самому ухаживать, поддерживать его в жилом состоянии, а это дорого. Нужны умелые руки и деньги, всё ремонтировать самому. А в квартире есть ЖЕКи, которые следят ( или не следят ) за состоянием крыши, подвала, внешнего вида. Но в своём доме можно иметь приусадебный цветник и огородик с деревьями.

1

Лично для меня квартира, я бы наверно никогда не смогла жить в доме..мне там не комфортно, не уютно..воды принеси, печку затопи, нее это не для меня. я привыкла жить в комфорте, вода когда захочешь, тепло. Вот летом я бы конечно пожила немного в своем доме..А вот Если конечно говорить про коттедж где все удобства, то я бы наверно переехала.

1

Для меня это дом, но только со всеми удобствами! Желательно на окраине города, где машин поменьше и соседи тихие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..