Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как объяснить девушке, что копание моей дачи ей только на пользу?

Иван Иванов140 [20.1K] 3 года назад

Не хочет копать дачу и все. Ну как ее уговорить и объяснить, что это ей на пользу, ведь физические упражнения полезны. А бездарное пролеживание выходных на диване, или еще хуже поход в кино это потерянное время.

Во вторых дача то не копана, а девушка должна помогать все таки. А я пока шашлычок пожарю...

1

А вы скажите ей, что если она не будет копать вас огород, то тогда она на вашу дачу шашлыки больше есть не поедет. А ещё может сработать то, что она от вас секса не получит, если она вам не вскопает землю. Она этого наверное как огня боится))

Так же польза копания земли заключается в том, что она сбрасывает лишний вес, поэтому, если она позанимается такими упражнениями, то она сможет позволить себе съесть больше шашлыка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иван Иванов140 [20.1K]
Шантажировать сексом придется, а что еще остается (хочет секса пусть поработает). Правильно вы посоветовали.  3 года назад
комментировать
4

ААААААААААА. Посмеялась. Потрясающе! Мужчина использует женщину, как даровую рабочую силу....пытается использовать. Да бежать ей надо, роняя тапки. "Дача не копана".

Честно говоря, если Вы все это серьезно написали, то мне жаль девушку.

Замечу, кстати, что ни одни друзья, приглашавшие меня на дачу (друзья, а не парень, на минутку), ни разу не заставляли меня облагораживать их участок. Я в гостях. Хочу - помогу, не хочу, мы и едем туда отдыхать, копать не буду.

2

А что сам-то не копаешь? Вообще-то,это мужская работа - копать землю. Грядочки приготовь, а потом уже и девушку приглашай на посадку. Думаю,от этого она не откажется. А потом уже и шашлычок можно поесть.

Иван Иванов140 [20.1K]
Тогда зачем такая девушка которая не хочет копать? вообще копать сам не очень люблю.  3 года назад
комментировать
1

Вспомните, как Том Сойер красил забор, и поступайте аналогично. Сначала не давайте девушке даже притронуться к лопате, демонстративно взвешивайтесь каждые полчаса и говорите, сколько веса сбросили, как это здорово - работать на земле! На ее просьбу дать покопать сначала категорически откажите, а потом скажите, что немного отдохнете, а лопату оставьте воткнутой в землю. Можете пару часов поспать, и начинать жарить шашлык, она все сама вскопает.

1

А вот меня бесполезно уговаривать и объяснять про пользу работы на даче. И я думаю, что я не одна такая. Но не уходить же от любимого человека из за такой нестыковочки.. Но у меня спортивный характе, высшее образование по менеджменту и опыт управления небольшим мужским коллективом. Поэтому для сохранения нашей любви прийдется приложить все усилия для изменения мировоззрения любимого.. Возможно это и непросто будет, но результат - стоит того..

1

Ну можно попробовать два варианта.

Первый - вы говорите, что девушке неплохо было бы сбросить несколько лишних килограммов. И она с усердием принимается за работу, глядишь с энтузиазмом и перекопает ваш огород.

Второй - обмолвиться, что прошлым летом где-то на поле обронили ценную вещь (кольцо, цепочку, айфон). И вуа-ля - девушка активно ищет клад.

Lilit05 [4.5K]
А что,правда есть девушки, которые после этого еще и копать будут?  3 года назад
комментировать
1

А жареное мясо вредно есть. Если вы приверженец здорового образа жизни, то должны это знать. Значит надо брать лопату в руки и вперед на подмогу, а не стоять веерком помахивать. К тому же у девушки тоже скорее всего дача не копана. А если у нее папа фермер, то ежедневные силовые нагрузки уж точно не помешают.))

byearnist [25K]
По-крайней мере, шашлык полезнее шуармы-швармы-шаверм­ы, ибо содержит меньше жиров.  3 года назад
Nata lina [3.4K]
Вообще конечно почитав ваши комментарии, я понимаю, почему ваша девушка держит такую позицию. Думаете, что нашли себе лошадь ломовую и пытаетесь на нее плуг повесить. Она у вас молодец! Смекнула девчонка, что вы от нее хотите и держит свою оборону. Если вы на самом деле задаете эти вопросы серьезно, то мне искренне жаль вашу девушку. То вы лук с чесноком едите перед свиданием, то на ее подруг засматриваетесь, теперь запрячь ее пытаетесь. Прям не терпится очередную историю Санта-Барбары от вас прочитать.  3 года назад
комментировать
1

скажите что где-то на вашем огороде зарыт прабабушкин очень ценный клад

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..