Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Тимошенко не смогла вернуть Крым Украине?

ZoRRoO [73.5K] 3 года назад
3

Почему Тимошенко, а Тимошенко кто? Она что рабовладелец жителей Крыма, которые решили, что не согласны жить в одном доме с радикалами, фашистами и бандеровцами, она или кто то другой разве вправе решать судьбы людей и навязывать им своё мнение, я думаю ни Тимошенко, ни кто другой никогда, не отсоединит территориально Крым от России, это теоретически могут сделать жители полуострова, но альтернативы РФ у них нет, да и будущее в России их ждёт гораздо перспективнее, чем там, куда стремятся украинские олигархи подгоняя народ!

А да чуть не забыл, в Крыму действительно есть армия РФ, в отличие от Новороссии! Что существенно усложняет вопрос бравым украинским воякам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мне кажется, что в ближайшее время, примерно пятнадцать или двадцать лет, Крым, конечно останется Российским. Никто сейчас не сможет отобрать его обратно у России. Такая ситуация будет продолжаться ровно столько, сколько у власти в России находится В.В. Путин. Это сильный и авторитарный лидер. Отдать Крым он не согласится ни за что, ни за какие послабления санкций и ни за какое повышение цены на нефть. Всем нужно уяснить это раз и навсегда. Пока Путин у власти, Крым будет Российским.Но также надо учесть, что это будет яблоком раздора между Россией и остальным миром ещё надолго. Возможно, ситуация уляжется, страсти утихнут со временем, как на Северном Кипре, но заноза в сердце у Украины и её граждан будет ещё долго болеть, и, к сожалению, ни о какой дружбе между народами не может быть и речи в ближайшее время. Крым не вернёт Украине ни Тимошенко, ни Порошенко. Слишком слаба сейчас Украина и слишком сильна Россия. Гипотетически можно представить себе, что Украина станет процветающей страной и Крымчане захотят вернуться, но это, пока, из области фантастики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..