Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда взрослые возвращаются в детство?

Mirage [1K] 3 года назад

Тема НЕ про дурдом и старческий маразм. Как и многие считал "туда дороги нет", оказалось есть!

текст при наведении

2

Ну конечно же тогда, когда у них рождаются дети и им приходится играть с ними и это бывает довольно увлеченно. Ходить на разные детские мероприятия и в детское парки, тоже является развлечением и возвращением в детство, так как родители тоже катаются на различных каруселях и получают ощущение детской радости. Просмотр мультфильмов, настольные игры, развивающие игры (особенно которых не было раньше родителям и самим интересно в них поиграть), конструктор (многие родители с детьми совместно делают различные модели), компьютерные игры, какие-либо семейные соревнования, которые сейчас начали практиковать в детских садах и в школах.

Также можно было бы добавить то, что мы возвращаемся в детство при решении проблем наших детей. Радуемся, хорошим поступкам в отношении к нашим детям, ставя себя на место ребенка, как бы мне было приятно в такой ситуации. Помогаем решить их проблемы в общении с их сверстниками ставя себя, как "ребенка" на их место и рассуждая на темы: "что бы я сделал на их месте", "как бы я поступил в их ситуации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень понравилась фраза из фильма "о чем говорят мужчины": "взрослых нет, есть постаревшие дети". Так вот взрослые наверное никогда не перестают быть детьми. Взрослые это скрывают. У одних получается хуже, у других лучше, а у некоторых вообще не получается. И я считаю, что ничего постыдного в этом нет.

0

Ну наверно, сначала взрослые возвращаются в детство, когда у них заводятся собственные детишки - это по новой колыбельные, стишки-загадки, песенки, игры, куклы, машинки, детский сад, уроки в школе и так далее.

Более полно взрослые возвращаются в детство, становясь бабушками и дедушками, то есть, при наличии внуков. Это уже более приятная пора, ведь не слишком надо задумываться о делах насущных, а полностью можно отдаться воспитанию внучат, играм с ними и прочим забавам.

0

Мы все вернемся в детство когда у нас появятся собственные дети, мы снова начнем играть, кататься на качелях, на горках, потом пойдет школа, первый класс, опять уроки и т.д.

А потом в старости опять начинается детство , ведь не зря говорят что старики как дети, они еще наивнее детей, верят в лучшее, они часто капризны прям как маленькие детишки.

0

я всегда радуюсь как ребенок, когда мне дарят, что-то давно желанное. Тогда и прыгать хочется, и петь, и рассказать об этом всем, всем, всем...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..