Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Ваш любимый ролик, который вы нашли в мировой паутине за последний месяц?

nidirun [8.1K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
1

На данный момент это видеонарезка на песню Ты для меня ничего не значишь Совместная работа Евгении Рыбаковой и Кукрыниксов .Не знаю почему но песня и видеоряд задели за живое

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как тут правильно подметили, трудно говорить о любимом ролике. Я могу сказать о ролике, который в течение последнего месяца произвел на меня наибольшее впечатление. (Видео о боях в Новороссии я опускаю, надеюсь, речь идет о музыкальных клипах или чем-нибудь в этом роде).

Итак, ролик, который я отметил, был просмотрен мною несколько раз. Меня самого этот момент удивляет, ибо каких-то художественных, эстетических, музыкальных или других подобных достоинств я не вижу. Через месяц-другой я о нем забуду начисто. Но тем не менее. Возможно, я обратил внимание на белую суб-поп-культуру в ЮАР, как нечто незнакомое ранее. Эти африканеры. Они какие-то другие. Впрочем, судите сами. Команда DIE ANTWOORD. Песенка об уродливом парне, которого очень любит "красывая" девушка))

2

А я только вчера сидела в тишине дома поздним вечером, слушала радио (не скажу какое, чтобы не делать ему рекламу), а там в гостях у одного из моих любимых ведущих (опять же, не буду называть его имени из-за вышеупомянутого) был в гостях Павел Кашин. Передача была интересная, но Павел Кашин, явно, постарел. А я вдруг вспомнила его отличную песню про Дивный город. Так захотелось понастольгировать, что забралась в Youtube и, к своему великому удивлению, обнаружила там вот этот ролик, который когда-то был одним из моих любимых.

Сегодня эта песня звучит для меня совершенно по-новому и по-другому (ибо за эти годы пришлось осмыслить и переосмыслить очень многое), а видеоролик так и остался среди любимых:-) Это уже классикой попахивает (о чём я совершенно не задумывалась лет эдак ...+ назад).

Интернет форева!:-)

1

Мне искать интересные видеоролики долго не приходится. Достаточно посмотреть выпуски программы Чисто News, которую ежедневно стряпает все та же команда 95 квартала. Для того, чтобы выпуск получился интересным, авторы ежедневно просматривают массу материала и самые интересные видео включают в свою программу. Вот один из видеороликов, вмонтированный в 98 выпуск.

И наболевшее. Я считаю, что Татьяна Монтян права.

1

А я недавно, после просмотра очередного этапа "Голоса 3", где Пьер Эдель и София Рубина-Хантер исполняли песню Бонни Тайлер "Total Eclipse of the Heart", вспомнила, что в 90-е эта мелодия использовалась в рекламе шампанского "Кодорнью". Мне песня из рекламы нравилась даже больше тайлеровского оригинала. Давно хотела найти этот ролик с рекламой и теперь наконец нашла его на Youtube.

1

Мне очень понравился вот этот ролик, оставила у себя в закладках. Симпатичные молодые люди и поют хорошо. Посмотрите, может и Вам понравится. И тема подходящая, ведь скоро Рождество и Новый Год.

0

Отвечала не так давно на вопрос об украинских песнях,о том,что никогда не смогу назвать "бандеровским" и решила вставить пару видеороликов,а заодно послушать некоторых украинских артистов.Нашла клипы Николая Гнатюка времен своей молодости и случайно наткнулась на этот клип,который мне очень понравился.Я,например,даже не знала,что у этого певца есть брат и их дуэт так здорово звучит.

0

Видео детского танцевального номера " От горшка 2 вершка" балет Эскитон. Долго искала в интернете подобие нашего танца, чтобы дома репетировать с ребенком. А оказывается, есть точно такой же танец. Дочка с удовольствием его прокручивает и танцует.

0

Из недавнего КВНа - прикол команды города Кемерово "Кембридж" с участием звёзд сериала "Физрук" Дмитрия Нагиева, Полины Гренц, а также Димы Билана - настоящего или двойника, я, признаться честно, не понял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..