Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько безопасно выкладывать в сеть (facebook, vk) ваше личное фото?

nidirun [8.2K] 3 года назад

Понятно что любой аккаунт можно взломать и отследить ip адрес. В таком случае может вообще не стоит делиться личным?

0

по-моему, очень не безопасно. Для меня вообще является весьма странным, когда молодые мамочки выкладывают фото едва родившихся детей и умиляются, когда им пишут "боже, какой лапонька!!!". Зато потом ребенок то плохо спит, то ему не здоровится. не даром же в старину не спешили показывать всем подряд младенцев - чем черт не шутит. Да и свои фото то же в разных позах и большом количестве не советовала бы выкладывать, чтоб потом не удивляться, что из вполне безобидной фотографии сделали что-то неприличное, так, ради смеха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не безопасно. Мне, например, было очень неприятно найти свои фото на каком то сайте по продаже машин, типа я продавец и продаю их, и мои фото.

0

Я чуть не потерял друга,когда наша фотография пошла гулять по сети.Мне друг выставил претензию,что я без его ведома на его физиономии зарабатываю деньги,хотя я ни сном,ни духом.Когда разобрались,я удалил все фото и видео со своих аккаунтов.Личное общение прикольней,чем в соцсетях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..