Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Носить шубу летом - это плохо? Почему?

Vladimir Fetisov [16.3K] 3 года назад

На "Моей семье" я посмел написать, что женщинам можно носить шубу и летом, поверх голого тела вместо платья, что это и красиво и тепло (не мёрзнешь). И получил по мозгам от модераторши:

Ой, убогий с нами снова. Куда в шубе на голое тело люди, по вашему, ходят? Других людей впотьмах пугать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: лето, шуба
категория: другое
2

Дело конечно индивидуально, если нравится ходить в шубе летом - ради бога, сколько угодно и где угодно. Однако будьте готовы к большому количеству взглядов и к критике в ваш адрес. Вы будете выделяться из толпы, то есть и вас могут приметить далеко не очень приятная компания. Плюс возможно далеко не комфортные условия. В шубке летом, особенно в жару вы просто сжаритесь. Ну и не забудем про гигиену, так как шубка предназначена для холодного времени вам придётся попотеть, а это микробы и неприятный запах пота. Если всё это устраивает, то почему бы и нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

что вы - это очень хорошо- но

• очень неудобно и жарко- а человеку везде должно быть комфортно...то есть- он должен выбирать одежду- в которой ему комфортно..мне кажется что в шубе летом- НЕ

комфортно...

это будет невежливо по отношению к окружающим вас людям- они посчитают- что вы таким образом хотите выделиться из массы...

не все правильно поймут...

2

Просто это вне рамок приличия, и все тут. Ни одна среднестатистическая девушка просто так по улице летом не пройдет.А вот если девушка всем своим видом выделяется из толпы и бросает вызов обществу, то и шуба летом на ней будет смотреться всего лишь как способ выделится и шокировать, а не как признак свихнувшейся от жары.

2

Это может и не плохо, просо незачем! Ведь летом тепло и в шубе не нуждаешься! Если только романтичные вечером удивить мужа, то можно и на голое тело шубку одеть) а я только мечтаю о шубе)) муж сказал это просто женский стереотип, что у каждой женщины должна быть шуба) так что не видать мне шубы даже летом)

2

Думаю,что глупо летом шубу носить,хотя в холодной Сибири.....вполне возможно...)))И сексуально)))Приходишь к любимому мужчине,скидываешь с себя шубку.....а,что прикольно...Сперва подумает,что чекнулась баба летом шубу напялила,а потом наоборот обрадуется)))

2

Даже если надеть шубу без платья летом, это будет не комфортно, не по погоде. Женщина может получить тепловой удар от перегрева. Если только надеть её, как элемент сексуальной игры для двоих и снять уже через 5 минут :)

1

Это что-то из стихотворения про Фому наверное. Ну если отвечать конкретно по вопросу, почему плохо, то естественно потому что этот предмет одежды не для лета, хотя есть люди, которые мерзнут всегда и зимой и летом. У меня есть родственник, который летом не купается в реке и не загорает. Ну вот такой он.Ну а вообще это наверное сексуально шубу, на голове тело. каждому хочется узнать, что же там под шубкой то, но так можно нарваться на большие неприятности.Есть хорошая пословица:"Готовьте телегу зимой, а сани летом" По-моему достаточно хорошо подходит к данной ситуации.

1

Каждый одевается и выглядит как хочет. Я бы не одела шубу летом, тем более на голое тело по многим причинам. Во первых , летом нужно носить легкую одежду. Одев шубу, можно получить перегрев тела. Во вторых шуба на голое тело больше подходит для маньяка эксгибициониста, гуляющего по лесу.

1

Да без проблем можно шубу носить. Лето если холодное будет в самый раз. Запах пота и связанные с жарой неудобства можно избежать путем проветривания раз в час, хотя бы. Шуба должна быть обязательно из натурального меха, это очень важно.

1

Шуба - вещь недешевая и носить ее под палящим солнцем - это быстро угробить вещь. Летом также много пыли, шуба быстрее запылится. Под шубой летом женщина может начать потеть и будет неприятно пахнуть. А поплывший макияж завершит образ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..