Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каждом человеке есть своя червоточинка?

credo [150K] 3 года назад

В каждом человеке есть свой изъян,своя червоточинка,только копнуть стоит глубже,что бы узнать об этом?

zlyden [28.4K]
абсолютно идеальных/добропоряд­очных людей нет. у каждого в шкафу свой скелет или в голове свои тараканы (как кому нравится). иногда и копать не надо.  3 года назад
комментировать
1

Я считаю, что есть. И она появилась, тогда, когда Адам и Ева решили вкусить плод от дерева познания добра и зла.Они ослушались Бога и тем, самым исказили безупречную природу человечества. Грех стал той самой пресловутой червоточинкой, которая точит нас и по сей день.Название червоточинки-первородный грех. Как говориться в 50 псалме: " И в гресех роди мя мати моя..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разница только в её размерах - у кого-то это червоточинка, у кого-то червоточина, а у кого-то целая червоточищща...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..