Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На кого Прохор Шаляпин променял свою жену?

Alen4uk [158K] 3 года назад

текст при наведении

2

Блин, я просто в шоке, мои огорчения по поводу разрыва отношений такой прекрасной пары как Лариса Копейкина и Прохор Шаляпин, не знают границ.

А все из-за молодой разлучницы, модели и звезды сериала "Простые истины" Анны Калашниковой, которая случайной интрижкой все же сумела привязать к себе Прохора.

Да, наш любимый Шаляпин скоро станет папой, а этот факт несколько скрашивает горечь от размолвки с прежней женой.

Не знаю как сложатся отношения у недавно созданной пары, только я вот где-то слышал, что на чужом несчастье не построить своего личного счастья. Хотя исключения бывают всегда.

А сама разлучница выглядит вот так

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alen4uk [158K]
а кто несчастлив? Копенкина заявила, что была счастлива до Прохора, будет и после него. Так что миллионерша не унывает.  3 года назад
Просто Хома [210K]
Я несчастлив! Ведь я всегда желал союзу Ларисы и Прохора многая лета)  3 года назад
комментировать
3

Похоже, что Прохор Шаляпин наигрался своей ролью моложого мужа, и сейчас его часто можно встретить на тусовках с молодыми девушками.

Похоже, брак Ларисы и Прохора трещит по швам.

Недавно на Дне рождения хозяйки модного event - агенства Дианы Бичаровой, Прохор подарил юбилярше торт от Алекса Куша, стоимостью приблизительно 150 тысяч рублей.

А в ответ Диана подарила бедному Проше, которого на День рождения обидела Лариса, прислав ему только поздравительную смс, всего -навсего Мерседес S - класса, стоимостью около 3 миллионов рублей.

Конечно,не совсем то, о чем всегда мечтал Прохор ( а мечтал он не больше - не меньше о Порше), но тоже сойдет.

Как этот подарок молодому мужу от другой женщины воспримит Лариса, еще посмотрим.

текст при наведении

Проша отблагодарил дарительницу поцелуем в ручку. Вот это джентельмен, получать подарки не в свой День рождения, ни каждый сможет.

текст при наведении

1

Знает Прохор с кем дружить, чтобы жить припеваючи не работая вообще никак, хотя может я ошибаюсь и у него действительно любовь к успешной Диане Бичаровой, владелице агентства эвент, которая выглядит привлекательней не менее его супруги Копенкиной.

Трудно поверить, что после такого бурного начала с Копенкиной Прохор всё же уйдёт к другой женщине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..