Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как возобновить офисную программу, если ключ доступа неизвестен?

Nata lina [3.4K] 3 года назад

Когда покупали ноутбук, нам все программы установили и мы уже купили готовый для работы ноутбук. Но пришлось очистить ноутбук и вместе с нашими установочными программами исчезла офисная программа. Восстановить ее не получается, т.к. запрашивается код доступа, но мы его просто не знаем. Нам его не отдали. Пытались установить новую (не лицензионную, но выдает какую-то ошибку. Покупать лицензию заново дорого. Около 4000 руб. Может кто сталкивался с этим и знает реально ли запросить лицензию повторно?

Серж-2 [3.2K]
Что за программка-то ?  3 года назад
Nata lina [3.4K]
Microsoft Office 2010 Activation  3 года назад
Серж-2 [3.2K]
Какую ошибку выдает при попытке установить не лицензионный вариант ?  3 года назад
Nata lina [3.4K]
Я не очень в этом разбираюсь и не помню. Это нужно опять загрузить и посмотреть. Просто купила по незнанию Windows 8 и на этом диске много разнообразных программ. Сам Windows 8 не стали загружать, а программы некоторые установили, но вот оффисная программа не пошла. Почему не знаю, да и не помню я, что там было написано((  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..