Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Неужели Украина всерьез решила отказаться от Деда Мороза?

вопрос закрыт
Kventus [86.2K] 3 года назад

Вот теперь Украина решила отказаться от нашего Деда Мороза, и в место него у них теперь будет Санта Клаус.А тем детям которые уже верят в Деда Мороза и который им каждый год подарка делает, что родители будут им говорить. Типа "Извини Дед Мороз помер, но зато у нас родился Санта Клаус".Что то про Снегурочку молчат.Странные люди.

s a n a [117K]
От чего еще Украина отказывается?  3 года назад
комментировать
2

Не могу понять- на кого рассчитана очередная ложь? На жителя Зауралья которому всё равно что у нас на Украине происходит и только чтобы он в очередной раз убедился в "фашизации" Украины? Или для кого? Потому что жители моей страны с таких "новостей" откровенно смеются. Слава Богу подходит к концу 2014 год- год рекордного выливания грязи на мою страну и её жителей. Началось с того что каннибалы-бандеровцы едут на Восток и Юг порабощать свободное население. А к политической ненависти пора подключать и детей- тех кто через 10 лет сможет взять в руки оружие. И воспылав ненавистью к оскорбившим Деда Мороза пойдёт как другие- воевать "за идею". Очередное свидетельство грязной информационной технологии.

Нет, вопреки всем утверждениям- Дед Мороз будет. Его никто не отменял.

s a n a [117K]
Интересно, что еще придумают?))  3 года назад
orchideaua [154K]
Жизнь покажет. Но самое унизительное для смотрящих- это то что они поверят.  3 года назад
vicser70 [32.9K]
 1 В Зауралье(кстати где это? Сибири знаю, обе, Урал знаю) и даже на Дальнем Востоке интернет и ТВ работают. И Уропские тоже.
2 Бандеровцы-канибалы едут порабощать Юго-Восток.
3 Смотрите СВОИ новости там все есть. И про МЫколу и про Санту. Или Интернет сломался?
 3 года назад
комментировать
0

У них Святой Николай, при чем тут Санта Клаус? И вообще, какая разница о ком врать детям?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему Дед Мороз и Снегурочка стали персонами нон грата на Украине?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..