Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из-за нефти доллар/евро повышается только в России?

Снежная Королева 2 [56.7K] 3 года назад
1

Давайте наведём пример. Я - поляк - продавал нефть по 100 долларов за баррель. Сегодня я продаю его за 70 долларов. С каждого барреля я теряю 30 долларов. Вопрос: как мне не потерять прибыль? Ответ очевиден - компенсировать переводом долларов в национальную валюту, да так, чтобы возыметь те же сто долларов. Вот и получается 4 умножить на 100 равняется 400, а 400 разделить на 70 равняется 5,70. Так что поляк ты или канадец... теряют все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Снежная Королева 2 [56.7K]
Так все таки компенсация в Польше будет, посредством перевода в нац валюту? В России посредством перевода в нац. валюту не компенсация, а огромные убытки.  3 года назад
mocharrusl­an [1.9K]
Значит руководителям страны нужно проанализировать причины такого падения рубля, а значит и огромных убытков.  3 года назад
Снежная Королева 2 [56.7K]
Вот о чем и речь, рубль падает не из-за нефти, в 2008 при Медведеве не было такой девальвации и падения рубля при падении стоимости нефти. Все дело в руководстве.  3 года назад
комментировать
0

Да нет. Норвежская крона на 10% тоже скачет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..