Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Азербайджан создает фронт против России?

ТатиТ [54K] 3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Вы хоть бы ссылку какую нибудь выложили, а то вопрос получился ни о чем.  3 года назад
ТатиТ [54K]
Вы новости можете прочитать  3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Так надо дать ссылку на новость, у всех разные источники информации, в моих например нет никаких новостей связанных с Азербайджаном.  3 года назад
Terminalto­r [9.8K]
Даже яндекс не выдает результатов на ваш вопрос.  3 года назад
комментировать
3

Азербайджан может создать только унитаз и то только при помощи России. Все Азербайджанская экономика на 99 процентов закручена на рынках нашей страны и если они, что то и создадут против России, то уже через пару месяцев Азербайджан перестанет существовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не думаю, Азербайджану, как республике, находящейся под эгидой России, совершенно невыгодно терять связи с великой державой. Другое дело, что трудно догадаться на этом этапе, что в дальнейшем предпримет президент Азербайджане в случае обострения отношений России и кровного собрата Азербайджана - Турции. Придется вести тонкую дипломатическую игру, но я сомневаюсь, что Азербайджан перекинется явно на сторону турецкого президента. Всё равно, старый друг лучше двух новых...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..