Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как будет по английски я хочу тебя?

Andreyua [10.2K] 3 года назад

я тебя хочу по-английски?

2

Если учесть, что слово "хочу" по-английски звучит как want,

я - это I,

тебя - you,

то полностью вся фраза будет звучать примерно так "I want you ".

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

I want you - именно так звучат названия многих песен исполняющихся на английском языке и в переводе на русский язык это значит "Я хочу тебя".

Но это вовсе не единственная версия перевода. Все дело в том, что у английского глагола want есть свои синонимы и они реже, но все таки употребляются. Например, если ввести в переводчик I desire you (я желаю тебя(вас)), он выдаст нужный нам результат перевода.

я хочу тебя по английски

Таких синонимов к глаголу want есть больше десятка (Covet, Wish, Yearn, Crave, Hanker и другие), просто нужно достаточно хорошо знать английский, чтобы уметь использовать их в разговоре в нужный момент.

1

По английски фраза "Я хочу тебя" пишется "I want you". Произносить ее нужно, примерно так "Aй уонт ю". Правда для правильности произношения, если вы конечно ее говорить англоязычной девушке, лучше всего посмотреть какой нибудь американский фильм о любви. Или послушать I Want You (She’s So Heavy) песня Beatles.

0

I want you так звучит эта фраза по английски произносится [ай вонт ю]. Для того чтобы так не мучиться и не искать ответов в интернете надо завести у себя на компе переводчика. Забиваете русский вариант фразы, получаете английскую версию. У многих переводчиков есть функция голосовая. Нажав на изображение громкости, можете прослушать правильное произношение фразы и довести свое до совершенства.

0

Чтобы узнать как по - английски будет выражение "я хоч тебя", переведем каждое слово по отдельности:

Я на английском это I

Хочу по - английски будет Want

Тебя (или же ты) по английски - это you

А теперь все вместе: я хочу тебя или же "I want you".

Есть даже песенка такая, которую, если мне не изменяет память, поет зарубежный исполнитель Pitbull.

0

Есть английский традиционный и английский упрощенный вариант, британский язык многомерен и чтобы сказать на языке англо-саксов я хочу тебя, нужно знать в какой среде ты это говоришь. Упрощенный вариант I want you", но есть и другой вариант более высокого полета: I NEED YOU.

0

Обычно говорят самую популярную и расхожую фразу, такую как I WANT YOU. Однако так как ее часто используют, то в ней не хватает глубины.

Если хотите сказать и выразить то что вы искренне хотите и нуждаетесь в человеке без пошлостей, то говорите I NEED YOU.

0

"Я хочу тебя" на английском будет так: I want you. Произносится: ай уоунт ю.

К этому предложению можно также добавить такие страстные выражения как I love you - люблю тебя,I need you - ты мне нужен (нужна),You are my life - ты моя жизнь ;))

0

I want you

Именно так по английски будет страстное выражения я хочу тебя

I, want, you - три простых английских слова

Если соединить их вместо - то получается предложение.

Так что прочитайте, запомните и учите девушку свою английскому языку.

0

Я английский язык, если честно, не знаю, в ладах только в немецким. Только что в переводчике попробовала набрать это выражение и мне выдало, что по-английски оно звучит как I want you. Полагаю, что произносится "ай вонт ю".

0

"I want you" - английская версия, или перевод русского выражения "Я тебя хочу". Что касается произношения, то данная английская фраза звучит на русском языке как "Aй уонт ю". И, кстати, "по-английски" пишется через дефис.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..