Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Замена ведущих на канале Россия-1 - новая мода? Зачем? Кому выгодно?

Tju [1.2M] 3 года назад
Liliya A [13.7K]
Возможны дисциплинарные причины, усталость... ТВ - сложное производство. Безусловно, эти ведущие вызывают симпатию, но только этого недостаточно, а истинные причины вряд ли хочется озвучивать "бывшим". Пусть появляются новые лица, главное, чтобы в дальнейшем у них была возможность реализовать себя в новых проектах.  3 года назад
комментировать
1

Я так расстроилась когда не увидела Ирину Муромцеву! Такая хорошая ведущая. Хоть и были у нее свои тараканчики но она так классненько смотрелась с Завьяловым, что мне было до слез жаль что такая телевизионная пара распалась. Действительно это модно, на других каналах тоже меняют ведущих, но так часто похоже только Россия -1.

Думаю что руководству выгодно. Может быть вообще с Ириной поругались. Мне просто жалко очень что так все хорошо было и так стало. Новая ведущая никакая. Извините

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С утра я начинаю смотреть именно телеканал "Россия-1", мне там больше нравится формат программы и сами ведущие )). И тоже заметил, что на прошлой и на этой неделе появилась новая ведущая Елена Ландер (Федюшина). Надо сказать, что Анастасия Чернобровина частенько уезжает в командировки, поэтому такая рокировка вполне могла произойти из-за отъезда одной из ведущих. Ну а Ирина Муромцева вполне может отсутствовать по уважительной, семейной причине, поскольку относительно недавно стала второй раз мамой.

По внешним данным у меня нет претензий к новой ведущей, красивая женщина, хотя она мне и не нравится )). А так, посмотрим, что будет дальше. В конце концов, ротации личного состава вполне нормально и обычно. Хотя для многих зрителей новое лицо и не понравилось, но кто может сказать, может быть через месяц-другой привыкнем и будем уже более приветливо относиться к появлению Елены Ландер в утреннем эфире.

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..