Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчина не говорит прямо, что хочет увидеться (см)?

Ayvaz [51.9K] 3 года назад

А придумывает причины для встреч как ты по делу.. При том, что в них было уже несколько свиданий... И женщина вполне демонстрирует, что ей нравится.. На шею, правда, не вешается в остальное время..

Иван Иванов140 [20K]
На шею не вешается, но секс уже был?  3 года назад
Ayvaz [51.9K]
А это тождественные понятия? Взаимоисключающие?  3 года назад
Иван Иванов140 [20K]
Я написал не ту фразу, ошибся. Мне понравилась больше другая (И женщина вполне демонстрирует, что он ей нравится) мне кажется понятия, демонстрирует что человек нравится и понятия уже был секс, из разных категорий и совсем по другому будут отображать суть вопроса. Хотя может для кого то симпатия означает автоматический секс, я не знаю.  3 года назад
комментировать
1

Хорошее качество в мужчине.

Это похоже на деликатность, застенчивость. Не "прет напролом" - значит опасается чем-либо обидеть женщину. Отпугнуть. А стремится к встречам - значит Ваше общество ему приятно, как минимум. И на этом этапе он этим и довольствуется. Явный признак к стремлению к долгосрочным отношениям. Вам это не нравится?

Я бы посоветовал даже еще "потянуть" немного. Убедиться, так сказать, в серьезности его намерений. А "сломается" - и не нужен Вам такой. Пусть лучше сейчас "треснет", чем через пару лет после ЗАГСа...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ayvaz [51.9K]
У вас очень доброжелательный и нестандартный ответ. Хоть ситуация и не меня лично касается, но подобное развитие отношений я сама склонна оценивать примерно так же, и скажу, что не верю традиционным ответам: не звонит, значит не хочет, хотел бы - прямо сказал бы.. Такое впечатление, что все люди одинаковые, и что ситуации и обстоятельства одинаковые у всех!  3 года назад
комментировать
2

Возможно вы слишком напористо себя вели на свиданиях. Либо что то оттолкнуло его от вас. Попробуйте поговорить об этом с ним. Создайте уютную обстановку, поделитесь передиваниями. Если ваши отношения еще на стадии зарождения и обсуждать подобные вещи с ним не хотите, попробуйте сами проявлять инициативу. Покажите на собственном примере, как нужно себя вести, чтобы вам было комфортно. Понаблюдайте за его реакцией. Но лучший способ, я считаю, не гадать, а развговорить вашего партнера. Мало ли что вы себе напридумывали, или может у него какие то на то причины есть.

2

Утверждать трудно, но, возможно, женщина сама все придумала.

Мужчина не ездил к ней на свидания, а действительно приезжал по делу. Но ей хотелось, чтобы это были свидания. Либо мужчина еще не уверен в том, что ему нужна эта женщина, либо он просто застенчивый. Здесь может быть масса вариантов такого поведения.

Ayvaz [51.9K]
Я согласна с вами, и моя знакомая, о которой идет речь - придерживается такого же мнения.но у них не просто свидания, а секс..  3 года назад
комментировать
2

На мой взгляд, если мужчина не говорит прямо, что хочет увидиться, возможно он вовсе и не хочет встречаться. Мне кажется, мужчинам не свойственна черта скромничать, и вести себя так, что бы его уговаривали на свидание. Если мужчина захочет встречи, он скажет об этом прямо.

1

Если мужчина не звонит - значит не хочет. Тоже самое и с приглашениями, может встречи действительно носят только деловой характер, а девушка просто выдумала якобы страсть и влечение к себе (для нас это свойственно)

1

Если он мужчина он всегда говорит прямо.Может вас просто пожалели и не стали объяснять что не хотят вас видеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..