Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда Восток окончательно окажется на Западе, а Запад на Востоке?

Галина Скулкина [59.8K] 3 года назад

Ссылка

По итогам завершающегося 2014 года самым популярным среди новорожденных мальчиков в Соединенном Королевстве стало имя Мухаммад, сообщила британская компания BabyCentre, которая регулярно публикует соответствующую статистику.

Прежде имя Мухаммад считалось самым популярным в Лондоне, однако теперь смогло выйти на лидирующие позиции и в целом по стране.

3

Восток уже пришел на Запад. И продолжает приходить. Но при этом он остается Востоком. А Запад не идет на Восток, он уже там был. И его "выгнали", мягко говоря. Я упрощенно сейчас говорю. Восток сегодня более пассионарен (до агрессивности), его очень "много". Запада "мало". Он изнежен, из-за высокого уровня жизни средний возраст увеличивается. Запад старый, а Восток молодой, горячий. У Запада есть только интеллектуальные наработки и высокие технологии. Но производство уже всё на Востоке. И деловая активность смещается туда. Запад может вкладывать деньги в Восток, но я бы не назвал это "приходом".

Это мое личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..