Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бросить курить с помощью никотиновой кислоты?

Сергей 5 [34.9K] 3 года назад

Можно ли бросить курить с помощью никотиновой кислоты и как?

0

Чтобы бросить курить - нужна сила воли. Нужно просто взять и перестать курить. Либо сокращать кол-во сигарет и когда оно станет ~ в 2 раза меньше обычного, резко бросить. Никотиновая кислота может помогать на начальном этапе, но смысла в ней особого нет, т.к. организм всё равно из-за неё не начнет вырабатывать никотин.

Лучше прочитать Аллана Карра - "Лёгкий способ бросить курить", книга очень помогает. А потом еще и одноименный фильм посмотреть.

0

Бросить курить можно только осознанно. Вы должны проявить свою силу воли и поставить цель. Только так я считаю, можно избавиться от курения. Таблетки, пластыри и прочая атрибутика является самовнушением.

0

нет- она не имеет никакого отношения к никотину... конечно,если бы при курении никотин мог бы преобразовываться в нее - мы были бы здоровые люди.. но увы никакк

Коннова [24.1K]
а жаль...  3 года назад
kpv03 [19.5K]
.. да.. я тоже об этом мечтаю...  3 года назад
Сергей 5 [34.9K]
А что, бросить курить можно только с помощью никотина?  3 года назад
kpv03 [19.5K]
считается,что путем снижения доз... хотя я думаю,что просто внушают нам,что мы слабые.. Просто необходима очень большая МОТИВАЦИЯ  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..