Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Garden-money.com (фруктовый сад) как долго сможет сайт работать?

misha17 [1] 3 года назад

Очень много в последнее время стало игр с выводом денег, в этой игре как я понял все просто, все деньги идут зразу на счет для вывода и можно без проблем снимать,доход до 30% в месяц но мне интересно, как долго сможет сайт проработать, я получаю выплаты без задержки до 2 часов, надеюсь и дальше так будет !

0

Этот сайт представляет собой простой хайп, замаскированный под игру с выводом денег. Надеюсь Вы понимаете что выплаты происходят за счет взносов последующих участников. Простое мошенничество, Вы же наверное понимаете что деньги на деревьях не растут, как нас пытается в этом убедить администрация.

По поводу время жизни этого хайпа. Он начал работать 45 дней назад. Когда приток новых лохов закончится - он перестанет платить, поскольку не будет из чего платить. Думаю он протянет еще где-то месяц-второй.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

этот сайт хайп или по другому еще некоторые называют его пирамидой. он живет за счет пополнения следующих....САМАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ это ферма соседи. Работает уже более 3-х лет. Быстрая окупаемость. НЕТ БАЛЛОВ, ЗАГЛУШЕК И ПР. http://fermasosedi.biz/?rid=314875

andryha200­8 [7.8K]
Давай не будем, ОК? Какие 3 года? Врать на стыдно?
Данные по whios:
Created on 2014-03-05 - Expires on 2015-03-04 - Updated on 2014-07-21

А Откуда берутся деньги в этой Вашей ферме соседи? Не из вкладов последующих участников? Опять же хайп... Разбрасываешь здесь рефки...
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..