Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Страхование на дому - это нормально?

Олимпиада Христофоровна [10.8K] 3 года назад
2

Страхование на дому это очень нормально и популярно.При условии того,что это ваш страховой агент,у которого вы продлеваете на следующий период полюсы страховки.

Ко мне приходит агент,мы заранее созваниваемся и встречаемся,он все заполняет,я оплачиваю страховку и мы прощаемся до следующего года.

И ходили они по квартирам и двадцать лет назад,ну конечно по обоюдной договоренности,так просто страховщик не придет.

Могут ходить страховщики и предлагать застраховать имущество,жизнь только в том случае, если свой план не выполняют.Ну сейчас я такого давно не вижу.Они сидят в офисе и страхуют там-особенно автомобили.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А почему то может быть ненормальным? Если вы выбрали страховую компанию, договорились о приезде, то чем это плохо? Тем более, что за доставку страхового полиса они не берут денег.

Но если они появились у вас по своей инициативе, без вызова, то стоит задуматься- не мошенники ли. В этом случае не стоит рисковать и лучше отказаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..