Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где вы покупаете смеси для ребенка?

Albina24 [69] 3 года назад
1

Смеси лучше брать в аптеках или специальных магазинах детского питания. Не стоит брать в сомнительных учреждениях типа рынки и ларьки. Это все таи питание вашего малыша и от его качества напрямую зависит его здоровье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данные смеси мы приобретаем в аптеках нашего города

0

Так как мы с рождения на искуственном вскармливании, поэтому покупаем смеси часто.

Обычно смотрим на разницу в цене. Покупаем Nutrilon в аптеках и супермаркетах.

Не имею предрасутков того что надо покупать именно в аптеке или в специлизированных магазинах детского питания.

0

Я чаще всего беру детское питание в Детском мире. И цены неплохие, и баллы на карточку капают, которые потом можно потратить на другие покупки, и акции часто на смеси-кашки-пюрешки, да и просто сеть крупная магазинов, навряд ли там будут контрафакт сбывать.

0

Я беру в аптеках, в которых есть отделы детского питания. А в сомнительных магазинах никогда не возьму. Так как от качества смеси зависит здоровье моего малыша и подвергать его здоровье риску, покупая детское питание в ненадлежащих местах, я не стану.

0

В гипермаркете в отделе детского питания всегда покупали, пока дочка на смеси была- там по крайней мере выбор приличный всегда. В аптеках скудно- кроме отечественной смеси ничего и нет, а спец. магазинов в нашем небольшом городе тоже нет.

0

В супермаркете, так как большая часть смесей поступающих как в аптеки так и в магазины - подделка. Так что переплачивать деньги в аптеке за смесь не вижу смысла.

Большая часть смесей сделана из коровьева молока что Агуша, что Нутрилон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..