Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в соц-сетях так много тем о мусульманстве и мало христианства?

ice-29 [3.6K] 3 года назад
1

Да это обычные провокации. Социальные сети-то русские небось? Вот и происходит "внедрение в христианские умы псевдоисламских проповедей тёмного толка". Кстати, самое распространённое имя в Англии, даваемое рождающимся мальчикам в 2014 году - это Мухаммед. Системный ислам очень агрессивен. Религиозной агрессией называют не ножи, перерезающие горло "неверных". Это уж само собой, видели, знаем. Агрессивными религиями называют и те, которые насаждаются там, куда их не звали. Непрошенный гость хуже знаем кого. Христианство не так агрессивно. Футбольный "Реал" с герба вон крест убрал, потому что в Азии когда играет, мусульман тошнит.

Так что,если уж в Европе Мухаммед на Мухаммеде сидит и Мухаммедом погоняет, то дело плохо, честно говоря. Жить надо по заветам предков, а не по блестящей чалме проповедника.

Айгор [28.8K]
 Почему по вашим словам мусульмане не могут осуществлять свою проповедь, а христиане могут? И с чего вы взяли, что ислам агрессивней христианства?  3 года назад
комментировать
1

Про мусульман действительно говорят чаще, потому что они более активны.

Христианство пассивная вера, да и верить в него желающих все меньше и меньше. А, те кто верят, все равно никаких христианских правил не соблюдают, разве что свечки ставят, да за себя у бога просят.

Взять например подъезд в котором я живу. У нас рядом с домом церковь, в подъезде даже священник какой то есть, но вот из подъезда в эту церковь никто не ходит, хотя бьюсь об заклад что крещенные почти все.

1

Не встречала МНОГО тем о мусульманстве, но думаю, что эти темы ведут либо мусульмане, либо христиане.

Что я христианка скажу мусульманке если я о той вере и правилах вообще ничего не знаю.

Скажу только одно: "Бог един и давайте жить дружно!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..