Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваше мнение, когда русская красавица встречается с кавказцем?

Вадим Фаритович [1.6K] 3 года назад

С нашими девушками они встречаются, а в жены берут своих. Неужели девушки это не знают?

4

Глупости все это, нет никакой разницы между людьми. Нельзя судить о всем народе по тем людям, которые торгуют на рынках или по каким-то другим делам приехали в город, где живет другой народ и иногда бывают конфликы, а иногда случаются связи. Приезжаешь в любую южную республику и там не все торгаши, а так же люди кто учитель, кто рабочий, есть победнее, есть побогаче и что так выпячивать различия, когда они мизерные. В селах еще хранятся традиции, а городское население одинаковое везде, во всем мире.

Особенно хочу сказать про некоторых молодых людей, которые гордятся связями с девушками другой нации. Ну что здесь такого? Это все комплексы, идущие из прошлого.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ни как не отношусь. Это личное дело каждого человека, с кем встречаться, выходить ли замуж.

Если ей нравятся восточные мужчины это её выбор. И как планировать свою дальнейшую жизнь тоже только ей решать.

Среди кавказцев, как и среди всех других народов, есть хорошие, есть плохие, и их отношение к связям с девушками других национальностей тоже разное.

2

В жены кавказец может взять и русскую, если та обратится в его веру. Такие примеры есть. Это, если есть обоюдная договоренность о дальнейшей совместной жизни. И это не идеальный союз русской и кавказца. Все равно будет гулять, а жена должна терпеть, а то еще и детей заберет. В большинстве случаев происходит так. Если девушка как бы и не против выйти замуж за кавказца, то тот сам будет увиливать. Или, чтобы добиться своего, поведет ее в мечеть (дурочку), а потом сам по себе разведется, сказав три раза "развожусь". Или заведет себе много таких семей и будет бродить по бескрайней русской равнине и навещать своих жен по очереди. Причем - не факт, что будет обеспечивать, а наоборот, еще и с девушки поимеет.

Хотя, о чем это я? Не хочу сказать, что кавказцы такие мерзавцы. Русских кобелей и поддонков среди мужчин хватает. Тех, которые свои семьи бросают и предают, которые девчонок обманывают и т.д.

Хотела написать, что я против связи русской с кавказцем, но тут вспомнила наших мужиков и передумала. Если он мужчина, то мужчина - независимо от нации.

2

Мне кажется прекрасно знают об этом, просто в кавказцах больше прельщает их уверенная наглость и красивые ухаживания, от наших такого редко добъешься, вот и ведутся. я категорически против такого рода связей.

1

Есть у меня одна такая красавица! Она на самом деле красивая. Никогда не встречалась ни с одним русским, у нее только кавказцы! Объясняет это тем, что ей с ними интересней и веселее, они не жадные, дарят подарки и возят на море! Вот как, а замужество ее пока мало интересует. А русские мужчины ведут себя иначе они, говорит, не приучены правильно ухаживать за девушкой.

Считаю, что именно такой женский взгляд на вещи, сродни проституции!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..