Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогите разобраться в программе " жилье молодым семьям"?

Виктория Литвиненко [572] 3 года назад

Правда что обращаться нужно только по месту прописки ? Сколько должен быть доход в семье, чтобы попасть в программу? И как рассчитывает сия процент помощи от государства?

0

Насколько я знаю, программа "Жилье молодой семье" не опирается на доходы семьи, в нее можно попасть, если у семьи подходящий возраст, т.е. не более 35 лет в среднем супругам. Понятное дело, что документы необходимые для того, чтобы вас поставили на очередь по этой программе вам нужно будет подать по месту постоянной регистрации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виктория Литвиненко [572]
Я так поняла что предоставляют не жилье, а только помогают выплатить часть ипотеки на приобретение жилья?  3 года назад
ЛИСА-НАСА [193K]
ну, да выдается определенная сумма, если не ошибаюсь немного больше 400 тысяч рублей. Эта сумма индексируется.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..