Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что по знаку зодиака можно понять характер человека?

вопрос закрыт
malishkanady [4.1K] 3 года назад
1

Я читала про свой знак очень много. И ничего не сходится. Некоторые описания других знаков подходят мне больше! Я считаю что все эти описания чушь. Бывают редкие , очень редкие случаи что совпадают. Так же как и гороскоп.

0

Ну, про каждый знак зодиака есть определенные стереотипы. И они появились неспроста - я частенько замечала сходства. Но считать, что только знаком зодиака определяется человек - ошибочно. Ведь есть и другие параметры, которые на него влияют - от банально воспитания до темперамента, ТИМа, восточного гороскопа, гороскопа друидов и так далее))

0

Истинная правда, по крайней мера многое что сходиться, но и остальное тоже можно трактовать по-разному и тоже применить к тому чей это гороскоп. Но смотрите, мы зачастую уже знаем человека и проверяем его гороскоп, сходится или нет, а вот совершенно незнакомого человека лучше проверить по его имени.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли на основе характера человека определить его знак зодиака?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..