Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о страховании багажа при авиаперелетах?

elena-kh [230K] 3 года назад

У кого-нибудь был страховой случай?

3

Вы знаете, скажу вам честно - летаем часто, даже не смотря на цены). Раньше были моменты, когда возникал вопрос - страховать багаж или нет. Сейчас страхуем без сомнений. Не знаю, привычка уже больше, наверное. Да и что говорить, случаи у знакомых с утерей багажа, конечно, так же свою лепту внесли.

У подруги был случай, когда на руках осталась только ручная кладь, и на отдых она прибыла без своего чемодана. Если мне память не изменяет, то страховала она багаж на сумму в районе пяти тысяч евро по старому курсу (в любом случае не плохо). Прошло больше трех недель, и багаж ей не вернули, утеряли, если говорить другими словами.

Страховка в данном случае спасла частично.

• Попробуй тут разобраться!

Могу сказать, что страхование для меня - это больше норма. Но это, безусловно, личное дело каждого. Часто страховой случай оценен очень "дешево", не каждого пассажира такой подход устраивает. Но мне думается, что лучше пусть компенсируют хоть что-то, чем остаться без всего).

П.С. Страховой лист необходимо взять с собой в салон).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..