Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если страхавая мало денег заплатила?

вопрос закрыт
СерОл [5.7K] 3 года назад

По обязательному страхованию в меня врезались я не виноват. Кто побеждал страховую в споре по обязательному страхованию. Вши ответы жду.

1

В прошлом году в феврале попадал в такую ситуацию. Страховая по ОСАГО насчитала меньше, чем оплатил на СТО за ремонт кузова. Обратился в ДТП-помощь, такие организации юристов в каждом городе есть, посоветовали мне. На руках был счёт за ремонт и отремонтированная машина. Они предложили мне приехать к ним для написания заявления. Приехал, написал то ли заявление, то ли доверенность на пересмотр и всё. Дней через пятнадцать мне позвонили и сказали, что выспорили такую-то сумму, взяли 10% за услуги, остальное переслали мне на счёт. Эти деньги, плюс начисленные ранее страховой покрыли расходы на ремонт.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если страховая компания занизила сумму выплаты?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..