Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли признаваться подруге о симпатии к ней, если она спрашивает (см.)?

Volobuev Ilya [5.2K] 3 года назад

Я попросил ее подождать меня после **. Она спросила: «Зачем?». Я побоялся и ответил с юмором: «Просто.». (*** - это это обычные скрытые от БВ-пользователей слова).

0

Обычный вопрос обычный ответ. Нельзя ориентироваться только на это. Девушки любят подарки, подарите что-то, скажите о своей симпатии просто "ты мне нравишься" вот и все. Ну не нравитесь вы ей, например, и что? Ничего страшного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нестоит если не уверен ну если уверен то стоит срочно сказать. Я солдат не знаюший слов любви, но милая девушка, я вами очарован и испытываю к Вам сложний набор восхитительных чуств, которие мне кажутся все более похожими на любовь. Ну а далее, По обтоятельствам в зависимости от желаемой цели. И извините что в этом совете не много морали но я нахожуся, не в очель приятном раположение духа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..