Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит когда снится секс с племяницй жены?

СерОл [5.7K] 3 года назад

Что значит когда снится секс с племяницй жены? Но в действительности, я не чего такого к не чувствую.

0

Это неосуществимые желания вашего подсознания. Необязательно, что именно на племянницу "запали", возможно это воспоминания о первой неразделённой любви или что-то в том же духе, или "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Может сходство быть в цвете волос, в кривизне зубов, размерах ушей.

В общем, просто так ничего не бывает. Нужно анализировать и копать глубже. Слушать пришедшие на ум первые мысли и не гнать их, если вам действительно хотелось этого в реальной жизни, а понять почему, чем не устраивает жена/подруга и т.д т.д т.д.

0

Секс с племянницей жены – это супружеская измена и даже инцест в некотором роде. Если мужчине снился эротический сон и в этом сне он якобы занимается, сексом с племянницей жены то это может означать, то, что этот мужчина в реальности может допускать скрытие мысли о сексе с этой девушкой. Если человек о чем-то будет много думать в реальности, то это может сниться во сне.

0

Скорее всего,вы начинаете потихоньку стареть.

Мужчине хочется новых ощущений,отношения с женой давно потеряли новизну и некоторых начинает "тянуть на сторону".

Племянница,видимо,хороша собой, и вы с ней часто общаетесь.

Контрастный душ по утрам приведет вас в чувство после такого сна.

0

Если мужчине снится секс с племянницей жены это значит, что мужчина, которому снился такой сон он возможно в дневное время суток думает о племяннице жены и даже часто думает. Или это девушка находиться на подсознании мужчины. Все что мы думаем днем это может нам присниться ночью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..