Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чета Башаровых, 5 месяцев брака, 3 сотрясения мозга у Екатерины это любовь?

Красное облако [174K] 3 года назад

Чета Башаровых, 5 месяцев брака, 3 сотрясения мозга у Екатерины это любовь

"Любовь похожая на сон, сердец хрустальный перезвон?" (с).

iris [75.1K]
Ну дык шоб как во сне-то было, и надо затуманивать разум! Хотя б сотрясением мозга, раз он есть! Мешает жеж!!  3 года назад
комментировать
2

Сразу скажу, что я не на стороне Башарова, однако не могу не заметить, что сотрясение мозга ставится в поликлинике-больнице априоре при обращении и жалобе. То есть его может и не быть, но так как томограф при этом не снимается, то врач поставит вам его только с ваших слов. Мне просто интересно, что ждала молодая Башарова, пока её убъют? Или руководствовалась народной пословицей: "бьет, значит любит"? Очевидно, что дождалась, поскольку последние фото со сломанным носом и огромным синяком под глазом, действительно кошмарны. Думаю, что Башарова надо сажать реально, пусть и на небольшой, но срок. Это для его же блага, поскольку, если он не остановиться сейчас и не поймет, что он делает не так, дальше будет уже чья-то смерть.

В любом конфликте виноваты бывают обе стороны. Какая-то сторона больша, какая-то меньше, но обе. Это моё личное мнение, не навязываю, но и переубедить меня не получится. Ведь "перезвон хрустальных сердец" оказался ударами в голову молодой женщины отчасти из-за того, что после первой же оплеухи от новоиспеченного мужа, она не собрала вещи и не ушла. Это то, что лежит на поверхности, глубже нет желания залезать. Виновность башарова для меня представляется несомненной, а Екатерине Архаровой хочется пожелать выздоравления и не гнаться за красивой жизнью в следующий раз. Как выясняется "красота" богемной жизни эфимерна и опасна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Красное облако [174K]
Екатерина выложила в сеть копии медицинского освидетельствования, у неё реально было три сотрясения мозга.
Поражаюсь некоторым женщинам, это надо же так сильно хотеть выйти замуж, какая-то нездоровая тяга.
 3 года назад
комментировать
2

Марат Башаров мне никогда не нравился, а после событий в его семье меня вообще воротит от него. Даже не знаю, кто его теперь по телевидению смотреть будет. Мне кажется, его рейтинг резко упал. Он человек незрелый для семьи, заносчивый и слабый, раз конфликты не умеет словами решать. Мне жалко его жену. Но зря она терпела звериное поведение своего супруга. Вообще не стоило с ним связываться. Наверняка же были какие-то звоночки о том, что это за человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..