Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли бесплатные качественные курсы по подготовки к ЕГЭ?

Greenfield [3.1K] 3 года назад
1

Многие вузы организуют подобные курсы по выходным. Можно зайти на их сайты и внимательно посмотреть во вкладке для абитуриентов.

Но по своему опыту могу сказать, что эти лекции, в большинстве своем, рекламного характера, и качественной информации, необходимой для сдающего ЕГЭ, не несут. Да, на них весьма интересно, иногда приходят даже местные знаменитости и депутаты. Но информация скорее подходит для студента, который учится на определенном профиле, а не для школьника.

Гораздо будет эффективнее посмотреть дома видеоуроки по нужному предмету. Их сейчас огромное количество, просто "смотри не хочу". Их можно найти в специализированных группах вконтакте или же на просторах всеобъемлющего Интернета.

Удачи!

0

Насчет бесплатных не могу сказать, но есть хорошие курсы TwoStu по подготовки к ЕГЭ. Преподаватели с опытом более 4 лет и обучение сразу начинается, без ожидания набора группы. https://egevpare.ru/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..