Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Возможно снятся в кино без актерских курсов?

KrestNa [2.1K] 3 года назад
1

Конечно! Вы посмотрите на современный кинематограф, там снимаются чуть ли не все, кому не лень! И певцы, и музыканты, и спортсмены, и юмористы с Камеди Клаба, Вы полагаете у них у всех есть актёрское образование?

Я Вам больше скажу - "Уральские пельмени". Очень успешное шоу, очень талантливые актёры, практически все по образованию - технари, инженеры. Я не припомню их в кино, но если они блистательно играют на сцене - что может помешать им отлично сняться в кино?

Был бы талант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно можно, даже не будучи знаменитостью, то есть звездой первой величины, известным певцом, КВН-щиком, можно попасть в какой-нибудь сериал или фильм. Если роль заключается в каком-нибудь небольшом эпизоде, то тут дело случая можно просто оказаться в то время и в том месте, чтобы встретиться с нужным человеком, а так же можно через знакомых попасть в кино, то есть просто быть знакомым с тем, кто имеет какое-то отношение к кинематографу и он при случае мог бы позвать вас сняться в какой-нибудь незначительной роли, а если же попасть в кино - это просто побыть в массовке, то это не так-то сложно, то есть например в том же сериале Реальные пацаны, можно было попасть в массовку, при этом еще и заработать, немного, но все же, так же в той же социальной сети Вконтакте, есть группы, в частности, знаю об одной такой, которая набирала у нас в городе массовку, для съемок фильма Елки 1914.

1

В наше время можно все. Были бы денежки и знакомства или везение. А если серьезно, я думаю актерское мастерство или есть, или его нет, и обучение тут не причем. Таланту же не обучают, это просто невозможно.

0

можно но очень тяжело, редко кому без актёрского образования удаётся пробиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..