Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Самые высокооплачиваемые сайты на сегодня, можете перечислить?

Мирзо [5.4K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Можем!

И перечислить и дать немного пояснений).

Все хвалят сайты по отзывам таких как реком.. и отзов.. .

Я считаю ,что на БВ писать ответы намного прибыльней! и интереснее.

Вы выбираете сами и тему (а их тут тысячи) и размер своего ответа.Вы можете и в триста символов без воды дать четкий грамотный ответ.

Просмотры идут намного чаще чем на любом отзови.. и тем самым Вы больше заработаете!

Вот примеры людей,которые и 10 тысяч в месяц умеют зарабатывать на БВ. Причем честно зарабатывать.

Ну и биржу копирайтеров Ад..,считаю тоже прибыльным сайтом. Нужно немного подучится и вперед).

Также хочется отметить Ворк... Я знаю,что потратив немного времени на обучение там можно не плохо заработать. Профессии туризм, страхование и т.д. Платят честно! Много бесплатного обучения.

Что касается совета Регион56 про такого вида заработки писали уже не однократно! Считаю не честным и аморальным!

Все они на один лад вот один из них.

Вот целая подборка таких в моем коменте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я знаю, что многие очень хорошо зарабатывают на сайте Kycomment. Сама я пока там недавно, так что точно сказать не могу. Еще можно подзаработать на сайтах, где пишут отзывы. Если ваши отзывы будут хорошо просматривать, то тоже можно прилично заработать.

В принципе можно на любом сайте заработать много денег, но нужно там работать целыми днями.

2

Мой опыт не очень велик, но я чрезвычайно наблюдательна. На этом сайте немного более 100 дней, вижу слабые места, лазейка и аферистов, прилипал очень хорошо. Но заработки здесь у многих очень значительные, при минимальных затратах. Я начала работать на бирже копирайтинга. Нормально, всегда нахожу интересную тему, только второй месяц, но у меня уже были персональные заказы и для новичка большой взлёт заказ был за 200 руб за 1000 знаков!!! Пока отзывы только положительные и благодарности, но я отказываюсь от предложений долгосрочного сотрудничества, не нравится на одного только трудиться.

Есть сайт, где ежедневно платят и крупные суммы, но мне стыдно получать почти не за что деньги. Я привыкла бесплатно отвечать на вопросы, а там и конкурсы трижды в день, можно получить 200 рублей в день, утром переводят. У меня было переводов без счёта, БЕЗ ОБМАНА!

2

Я знаю два сайта,на которых можно подзаработать,это сайт Большой Вопрос на котором я пару дней назад зарегистрировалась,правда пока еще не совсем получается работать,так как сижу с телефона,писать проблематично) и еще один сайт знаю,это компания Zevs.in может кто-то слышал и знает об этой компании?!сама я там не работала,потому что нужен компьютер в работе,и изначально там нужно оплатить обучение,чтобы в дальнейшем работать. Но опять же возникают трудности работы с телефона,особенно с моего) так как сайт оптимизирован под ПК.

1

Ф л.-можно зароботать много денег, он подходит тем кто создает сайты, владеет фотошопом, и разными программами Майкрософт офис.

Зев с, не пробовала, не впечатлил, да и пахнет мошеничеством

Ай рекоменд пишешь рекоменции обо всем что угодно книги, техника, косметика, сайты. Платят за большей количество просмотров и полезность.

Фото рецепты- платят за большое количество просиотров, оригинальность.

Публикан т - здесь можно продать свою книгу, которую вы сами написали.

Ме стком -если у вас есть свой сайт, можно продать рекламное место (баннер)

Так же можно заказывать дешёвые товары из Китая на Алиэк спресс и продавать их в группе вконтакте или одноклассниках.

1

Такие сайты в интернете есть, но на них надо быстро и грамотно писать, например копирайтинг, ещё можно заработать на Адвего, но я остановился на Большом Вопросе, здесь пассивный доход, что означает можно годик потрудиться, а потом пожимать плоды, но это не значит что потом можно вообще не работать, надо, но уже менее интенсивно!

1

Из всех, что я работала самый высокооплачиваемым оказался сайт кьюcomment. Другие не дали тех доходов, что обещали по отзывам или по сравнению с тем сайтом доходы значительно ниже и реже. По отзывам других людей не вижу смысла смотреть, так как сейчас много отзывов по желанию работодателю.

1

Мой личный опыт показывает, что наиболее реальными в плане дохода являются биржи копирайтинга. Там все зависит от умения грамотно и быстро писать статьи. Пробовал и другие виды заработка, но они не идут ни в какое сравнение.

1

Socialtools - это работа и размещение рекламы в соц.сетях

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..