Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как много барахла Вы возите в багажнике своей машины? Оно Вам всё ...?

Wale [31.7K] 3 года назад

действительно нужно?

я знаю, что есть водители, которые возят с собой пол гаража - на всякий случай, а у других в багажнике стерильно, нет даже насоса или троса.

5

Знаю и я таких у кого полмагазина автозапчастей с собой, выручает иногда не спорю, но купишь что-нибудь в магазине и положить некуда. У меня сумка с набором ключей, домкрат, трос, огнетушитель, паук для багажника, литр масла, литр тосола, запасной набор свечей. Считаю что в 21 веке возить в багажнике вторую машину в разобранном виде неактуально

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, Вы правы. Такое свойственно людям, пользующимся отечественным автопромом. Вспоминаю, когда ездил на УАЗике в тайгу на охоту и рыбалку за 200 км от города, в места, где не берёт сотовый телефон. Случись что, твои останки найдут через несколько десятков лет. Так вот, на мой УАЗ я брал с собой и ступицу, и катушку, и трамблёр и и лопаты, топоры, бензопилу, и ещё полмашины. На Паджеро и Крузере всё это не нужно, но и в тайгу на них не поедешь. УАЗ - признанный рыбак и охотник и здесь нет ему равных, проверено на опыте.

1

В багажнике моего авто находится то, что положено по правилам, +складной контейнер под покупки, небольшая сумка-термос, запас крепких пакетов. А если еду куда подальше, на природу и т.п., то складной столик и стульчики.И, вы не поверите, со мной всегда обычная бамбуковая удочка, двухколенка.

1

О да у моего отца чего там только нет, по мимо запаски и инструментов там какие-то трубы, пакеты с вещами и ещё много чего, при этом по его словам это ему всё нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..