Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

10 песен для новогоднего настроения. Что выбрать?

Olga-Blg [58.4K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Скоро Новый год! Новый год к нам мчится! Какой Новый год без песни?

текст при наведении

Я лично себе не могу представить. Поэтому, предлагаю Новогодние песни для поднятия настроения. Итак, все по порядку:

Первая, в исполнении ANDY WILLIAMS, и называется песенка MOST WONDERFUL TIME OF THE YEAR.

Вторая, в исполнении ABBA, и называется песенка HAPPY NEW YEAR.

Третья, в исполнении Соколова Паши, и называется песенка Новогоднее настроение.

Четвертая, в исполнении МЭРАЙЯ КЕРРИ, и называется песенка ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS YOU.

Пятая, в исполнении МЕЛАНИ ТОРНТОН, под названием WONDERFUL DREAM.

Шестая, в исполнении WHAM, и называется песенка LAST CHRISTMAS.

Седьмая, в исполнении коллектива, под названием Приключения Электроников, и называется она оригинально Если снежинка не растает.

Восьмая, в исполнении Аркадия Хоралова, под названием НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ.

Девятая, в исполнении коллектива Дискотека Авария, и называется она просто Новый год.

Десятая, в исполнении парней из группы НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, и называется она С 1-го по 30-е.

Песни всех времен и народов и на все Новогодние случаи. С наступающим!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Песен на новогоднюю тематику нынче достаточно. Только вот с названиями не очень. Большинство из них так и называются "Новогодняя" или как нибудь подобно. Поэтому помимо названия, ориентируемся и на исполнителя и на текст.

Ну вот так, например:

1) Ожидание праздника М.Таривердиева (из "Иронии судьбы");

2) Новогодняя -Дискотека Авария ("Новый год к нам мчится, скоро все случится...);

3) Завируха - ВИА Верасы (Завируха, мятель, завируха...);

4) Елки - В.Сердючка (Елки по городу мчатся, счастье приносят людям...);

5) Новогодняя песня - Блестящие (Тик-так часики идут, а стрелки-носики бегут страну поздравить с Новым Годом ...);

6) Новогодняя - Катя Лель (Будет новый год, новый мечты, белый-белый снег закружит меня вновь...);

7) Новогодняя -В. Сердючка (Отчего душа поет, ело просится в полет - Новый год, новый год, новый год...)

8) Новогодние игрушки, свечи и хлопушки - Анита Цой;

9) 5 минут - Л. Гурченко;

10) С 1го по 13е - Несчастный случай

3

Вот в прошлом году слышала песню от Уральских Пельменей "Новый год мандарин мне в рот " прикольная песня. Из новинки можно послушать песню Дима Билана – "Новый год с новой строчки", Дмитрий Маликов и Дайкири - "Снежинка" в новой обработке переделана старая песня одна из известных песен, DeMo – Новый Год Идёт тоже приятная песня. Есть еще три песня девяностых годов Дискотека авария -"Новый год к нам мчится", "Блестящие"-"Хлоп хлоп хлопушки", Анита Цой- "Новогодние игрушки свечи и хлопушки". Еще я бы предложила песню Глюкозы -"Снег идет".

2

На мой взгляд Новогодних песен не так уж и много. Во всяком случае на мой выбор. Можно вспомнить группу "Дискотека Авария" с её "новый год к нам мчится, скоро все случится". Обязательно "В лесу родилась елочка", хоть кто-то и скажет, что это детская песенка. Для этих людей, как впрочем и для всех остальных, "вечный хит" АВВА "Jingle bells". Ну тогда уже и "Heppe New Year". "Новогодняя" от Верки Сердючки. Ну и замыкает мой личный хитпарад: "Елочка, елочка лесной аромат".

Впрочем бонусом, наверное вспомню еще песню "Три белых коня" из кинофильма "Чародеи".

1

Это прежде всего детские новогодние песенки такие как "Маленькой ёлочке холодно зимой", "Снегурочка" песня из мультфильма "Ну, погоди!", "У Деда Мороза жаркая пора", обязательно "В лесу родилась ёлочка". Лично мне очень нравится песня "Три белых коня" из "Чародеев" - этот фильм наверное самый новогодний из всех, там и волшебство, и любовь, и песни хорошие. Есть заводные новогодние песни у Верки Сердючки, Дискотеки Аварии.

1

Хм, мой топ-10 так сказать)

1)Frank Sinatra – Let It Snow

2)Baby it's cold outside ( разные исполнители)

3)Cascada - Last christmas

4)ABBA - Happy New year

5)Train – Shake Up Christmas

6)Jingle Bells (опять же, разные исполнители)

7)Иван Дорн – Праздник к нам приходит

8)Coldplay – Christmas Lights

9)Mariah Carey – All I Want For Christmas Is You

10) и в заключении We wish you a merry Christmas))

1

Мне очень нравится рождественский альбом Reliant K "Let it snow, baby" - известные (и не очень, по-крайней мере для меня) праздничные песни в поп-панк исполнении. Звучит весело и задорно - то что надо к праздникам.

плюс люблю песни Abba "Happy new year", Wham! "Last Christmas" и Дискотека Авария "Новогодняя".

catsverve [1.1K]
*ReliEnt K, описалась  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..