Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Красивая жизнь - Раз, два, три... Я танцую - ты смотри! Где скачать песню?

N I K o l a [67.8K] 3 года назад

Где скачать песню "Раз, два, три... Я танцую - ты смотри!" из сериала "Красивая жизнь"?

Эта песня звучит в конце 3 серии и исполняет ее Екатерина Дубакина.

Или где слушать онлайн?

Инкогнито
 Полную версию этой песни нигде не найти, так как ее не существует! Это и есть оригинал полный, бери и скачивай, пока дают :)))  3 года назад
комментировать
1

Скачать песню из сериала "Красивая жизнь" можно по этой ссылке.

Я не знаю отрывок это или нет, с длительностью более минуты. После этого сериала всем понравилась эта песня, а где её еще найти, кроме как вКонтакте?

система выбрала этот ответ лучшим
N I K o l a [67.8K]
 Мне не отрывок песни нужен, а оригинал!  3 года назад
azick [51.2K]
Там оригинал! 01:03 длительность!  3 года назад
Столичный [438]
Там вся песня, просто она короткая, вот и всё.  3 года назад
комментировать
1

Многие утверждают, что песню "Раз, два, три..." исполняет не актриса Екатерина Дубакина, а Татьяна Протасова, но все-таки поет Екатерина Дубакина и песня называется "Прятки". Актриса в детстве закончила музшколу, поэтому умеет играть и петь. Скачать можно на сайте Ololo здесь. Эта песня написана в стиле группы "Комбинации", песни которой в девяностые группы были наиболее популярны в кабаках.

На этом сайте предоставлено для скачивания 11 песен, звучащих в сериале.

А вот здесь представлен полный текст песни "Раз, два, три..." и указано, что музыку написал Александр Гриценко, а автор стихов Татьяна Протасова.

1

Песню "И раз, два, три" исполняет Екатерина Дубакина.

Полной песни нет, так как эта песня писалась для сериала "Красивая жизнь". Или по крайней мере её нигде не афишируют и когда песня наберёт больше популярности, возможно её обнародуют.

А пока приходится довольствоваться отрывком продолжительностью 01:03 мин.

текст при наведении

0

В одной из серий сериала "Красивая жизнь" звучит довольно запоминающаяся композиция "Раз, два, три - я танцую, ты смотри..." Действительно сразу вспомнились популярные песни из 90-х годов.

Текст песни написала Татьяна Протасова, точнее даже не текст, а стихотворение, которое положили на музыку.

Однако в сети найти эту песню длиннее 1 минуты 3 секунд невозможно. Скачать композицию можно, например, здесь.

0

Эту популярную песню из сериала " Красивая жизнь" не так легко найти."OST Красивая Жизнь - И Раз, Два, Три, Я Танцую- ты смотри стала очень популярной. Найти ее не очень легко. Много отрывков. Скачать можно на сайте http://muzofon.com/.

N I K o l a [67.8K]
 Мне не отрывок песни нужен, а оригинал!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..