Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто снимается в роли полковника Щуки в сериале "Внутреннее расследование"?

Рыжик [412K] 3 года назад

Другие роли актера?

3

текст при наведении

Власов Сергей Афанасьевич (S.A.V.), закончивший в своё время Институт театра, Музыки и Кинематографии в Ленинграде (ныне Государственная академия театрального искусства в Санкт-Петербурге).

Занят во многих ролях в Театре Европы (Малый драматический театр), также знаком по ролям в кино: бандит в "Холодном лете пятьдесят третьего", снимался во многих сериалах: Каменская, Дорожный патруль, Лиговка,4.

Из последних киноролей - в короткометражке "Мальчики".

Дубляж в зарубежных фильмах.

И вот теперь полковник Щука во "Внутреннем расследовании". Конечно, лет актёру уже многовато: родился в 1958 году, но форму держит - настоящий сибирский характер (родился в Абакане, Хакассия, Сибирь).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В роли полковника Щуки снимается Сергей Афанасьевич Власов (S.A.V.).Кроме театральных работ, имеет ещё довольно внушительную фильмографию из 65 кинолент. У Сергея Власова много разноплановых ролей. Не знаю, почему, но у меня он ассоциируется с Сашей Мартыновым из "Дорожного патруля".

0

Сергей Власов

фильмы

Красавица

Иностранец

Терминал

Странствия Синдбада

Маяковский. Два дня

это из тех что я знаю, но работ много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..