Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что или кто Вам "стопроцентно­" поднимет настроение?

Асса [11.7K] 3 года назад
1

Последние годы поняла, что надо радоваться малому.Научилась радоваться каждому дню. Поднимает настроение новый день, солнечная погода, искрящейся снег зимой, красивые цветы летом, добрая улыбка мамы, звонкий смех дочери, поддержка и понимание мужа. И даже если падает рубль и растут цены, но у меня есть семья, здоровье, работа и я счастлива.Радуйтесь жизни! День настал - это уже повод для поднятия настроения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня настроение поднимают все позитивные события, а так же, когда в мировых событиях торжествует правда и справедливость. Мне стопроцентно поднял бы настроение факт привлечения к международному суду фашистов, убивающих на Украине стариков, женщин и детей, лишающих их крова и средств к существованию, подвергающих их голодомору и геноциду, при этом кричащих, что голодомору подвергла украинский народ Россия. Не буду молить за это Господа Бога, ибо не имею права судить других. Но полагаю, что господь сам всё видит и накажет виновных на полную катушку. И это тоже на сто процентов поднимет мне настроение.

МитяМитяев [509]
вы фригидны )) сожалею  3 года назад
Moreman-fi­sher [108K]
Спасибо но я, к Вашему сведению, мужчина. Что то Вы имеете отдалённые сведения о фригидности, и не знаете, кому свойственна фригидность. Выложили это в сеть, сейчас многие ржут.  3 года назад
комментировать
2

Повышение зарплаты,премиальные!А еще если тебе говорят в больнице,что ты здоров и все беды и болезни ушли!Если к вам приезжают в гости дети и внуки!

1

Жизнь прекрасна! главное правильно подобрать антидеприсанты! к ним отноится Вкусная полезная Еда.А не наркотики которыми напичкана колбаса сосиськи типа красная рыба идругие консервы. .Хотя они прекрасно вставляют))) Алкоголь в умереных количествах качественный это пива небольше бутылки грам сто вина красного. КАчественный Секс поднимает насроение с качествннными партнерами. Еще важна хорошая солнечная погода если ее нет о витамин Д попросту невырабатываеться и значит депресия.

1

Очень много способов существует чтобы поднять мне настроение =) иногда даже просто хорошая погода на улице, щебетание птиц или шум морского прибоя заряжают таким позитивом, что все грустные мысли уходят далеко - далеко.

Еще настроение поднимает хорошая музыка, а также очень люблю покататься на машине по городу когда нет пробок =)

Ну и конечно же близкие мне люди, стоит любимому человеку назвать меня ласково - и всё, настроение 100% улучшилось и улыбка до ушей.

1

А мне "стопроцентно" может поднять настроение, общение с детьми, как маленький ребенок встречает того кто ему дорог? - он бросается к тебе на шею и крепко обнимает, после такой встречи все неурядицы забываются! Еще поднять мое настроение может длительная прогулка по лесу, неожиданная приятная встреча, солнечная погода. Да и вообще, жизнь прекрасна! Нужно искать что-то хорошее во всем, что нас окружает.

1

К сожалению, такого 100% средства на все случаи жизни у меня нет- иначе пользовалась бы им частенько)) А так каждый день разное, зачастую мелочи- встретить на улице старого знакомого, которого 100 лет не видела, классная песня, хорошая погода с утра, чашка кофе, мелкая приятная покупочка...

1

Так уж получилось, что в последние годы настроение мне могут поднять хорошие фильмы, любимая музыка и долгие прогулки по красивым местам.Конечно, здорово поднять настроение может какое-то очень радостное и хорошее известие, но их давным-давно нет, поэтому назвала то, что осталось.

1

Рост рубля, рост цен на нефть, стабильность, ну, в общем всё то, чего нет

0

Стопроцентно мне может поднять настроение только личный необитаемый остров и что бы кроме меня там больше никого не было. И чтобы я могла на этом острове спрятаться при любом удобном случае.Жаль нет такого.

МитяМитяев [509]
может проще умереть?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..