Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не могу выбрать лучший ответ, хотя извещение от системы пришло?

AnIG [122K] 3 года назад

Пришло извещение от системы о том, что могу выбрать лучший ответ на свой вопрос, но самой кнопки "Лучший ответ" на странице просто нет. Почему?

1

Если имеется ваш ответ, тогда ничего не остается ждать, как система или модератор выберет сам лучший ответ. У меня есть случаи, когда модератор выбирал лучшим мой ответ на мой же вопрос.

Когда вашего ответа нет, а кнопки "лучший ответ" не видно, нужно просто написать модератору и попросить дать возможность выбрать лучший ответ. Кнопки появятся быстро, со мной такое бывало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вы не можете выбрать "лучший ответ" на проекте Большой Вопрос" в случае, если сами давали на него ответ.

Нельзя выбрать "лучшим" ответ кого-нибудь из Вашей семьи, у кого есть свой аккаунт, но выходите Вы с одного адреса и компьютера. Возможно нельзя выбрать "лучшим" ответ реферала) Про реферала и семью не уверен, это только мои догадки))

0

Если вы имеете ввиду свой вопрос о Белом ясенце, то ответ там только ваш, а самому становится лучшим по правилам запрещено. Вот и невозможно выбрать лучший ответ. Если еще ваши рефералы отвечали, то их ответы тоже нельзя выбирать. Других причин я не знаю.

AnIG [122K]
Простите, почему Вы решили, что это мой ответ? Там ответ реферала, но не мой!  3 года назад
Shenia [38.3K]
Я быстро просматривала и, наверное, мой мозг был нацелен на то, что это должен был быть ваш вопрос. Вот и написала. Вот еще раз зашла - точно, другого человека. Сорри.  3 года назад
Галина Васильна [159K]
Ответ реферала не может быть лучшим? Это на самом деле так? Помню, что меня вроде бы выбирал человек, чьим рефералом я являюсь.  3 года назад
AnIG [122K]
Я и задал вопрос потому, что раньше такого не было и рефералам ставил и "голоаса", и были лучшие ответы. Кстати, в этом вопросе я проголосовал за ответ без проблем.  3 года назад
Галина Васильна [159K]
Именно в этом вопросе еще никто не голосовал. Постоянно какие-то дополнения или изменения вводят, мы не успеваем тонкости осознать. По поводу лучшего ответа, так обидно если лучший на самом деле, а выбрать его нельзя по какой-то причине. Может тогда лучше бросить на произвол судьбы, то есть выберет система или модератор.  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..