Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно но ли изменить тирана?

Marusya112 [34.2K] 3 года назад

Можно ли изменить мужа тирана?

Можно ли изменить домашнего тирана?

категория: семья и дом
3

Девушки я прочитала одну историю в книге "5 языков любви" Чепмен Гери, там женщина была верующая и считала что она не может развестись, брак совершается на небесах и что это её такая доля терпеть этого тирана. Когда она совсем отчаялась и не знала что делать она обратилась за помощью к семейному психологу Гери, так вот он тоже по началу думал что помочь ей не чем, только её вера в бога может ей помочь, и он попытался в своей практике совершить не вероятное, опираясь только на желание женщины поменять свою жизнь и именно с этим мужчиной. Ну я не буду описывать что да как у них там вышло, скажу что это не изменить за сутки, но они решили эту проблему. Почитайте, разберитесь что к чему, может и вы сильны духом...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что нет, так как наверняка Вы ему уже позволили таким быть и он чувствует свою власть и безнаказанность, может он и затихнет, после не больших "репрессий", но все равно через какое то время все начнется вновь. В моем случае я терпела 13 лет и все же развелась, так до сех пор уже три года не дает спокойно жить, где нибудь да появится и не упустит шанс поиздеваться. Совет: Бегите от такого человека.

1

Мужа тирана изменить невозможно. При долгом браке возможно, что слегка сотрутся углы и супруги приспособятся друг к другу, но основные черты характера никуда не уйдут. Тут ведь важно вот что еще понимать: мужчина тиран выбирает себе жертву. Он не будет жить с сильной женщиной, потому что не сможет получить от нее зарядку. Ведь издеваясь над женщиной он получает удовольствие от этого процесса, сосет из нее энергию, наслаждается ее унижением.

Не можете уйти от мужа тирана? Потому что проблемы не только у него, но и у его жены. Я знаю, что это звучит зло, но надо перестать себя желеть и распускать нюни, научиться себя уважать. И тогда тиран потеряет свою жертву и сам уйдет. Либо бегите от него и продолжайте привлекать таких же мужчин.

P.S.Хотя бывает, что люди приспосабливаются друг к другу. Редко. Не хочу обнадеживать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..