Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно но ли изменить тирана?

Marusya112 [34.1K] 3 года назад

Можно ли изменить мужа тирана?

Можно ли изменить домашнего тирана?

категория: семья и дом
2

Девушки я прочитала одну историю в книге "5 языков любви" Чепмен Гери, там женщина была верующая и считала что она не может развестись, брак совершается на небесах и что это её такая доля терпеть этого тирана. Когда она совсем отчаялась и не знала что делать она обратилась за помощью к семейному психологу Гери, так вот он тоже по началу думал что помочь ей не чем, только её вера в бога может ей помочь, и он попытался в своей практике совершить не вероятное, опираясь только на желание женщины поменять свою жизнь и именно с этим мужчиной. Ну я не буду описывать что да как у них там вышло, скажу что это не изменить за сутки, но они решили эту проблему. Почитайте, разберитесь что к чему, может и вы сильны духом...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что нет, так как наверняка Вы ему уже позволили таким быть и он чувствует свою власть и безнаказанность, может он и затихнет, после не больших "репрессий", но все равно через какое то время все начнется вновь. В моем случае я терпела 13 лет и все же развелась, так до сех пор уже три года не дает спокойно жить, где нибудь да появится и не упустит шанс поиздеваться. Совет: Бегите от такого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..