Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно скачать фильмы, похищенные у Sony Pictures?

miv72 [105K] 3 года назад
2

Известные фильмы от не менее известной компании Сони Пикчерс были похищены в ноябре этого года. Мы эту тему уже обсудили, поэтому, для тех, кто еще не в курсе, я выкладываю вопрос. Приглашаю пройти по ссылке - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1284234-kakie-filmy-sony-pictures-byli-po­hischeny-hakerami-v-nojabre-2014.html#answer3799639

Фильмы о Джеймсе Бонде, фильм "Ярость", ленту "Все еще Элис", а так же фильм "Мистер Тернер", "Энни" и ленту "To Write Love on Her Arms" можно посмотреть онлайн (как сообщает один из источников) и можно скачать. Новый фильм о Джеймсе Бонде еще не вышел, но другие ленты сейчас для скачивания и просмотра доступны.

текст при наведении

Я могу сказать так. Фильм "Ярость", в котором снялся харизматичный актер - Бред Питт, действительно, можно скачать на этом сайте. Премьера ленты состоялась в конце октября.

Что же касается остальных лент, то скажу, что на официальных адресах, проверенных мною, данных лент нет. Информация о новинках не доступна для скачивая.

Значит, не все так плохо и "новинку" мы раньше времени не увидим).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..