Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли хоть малейшие шансы, что Алёна и Илья Григоренко будут вместе?

Кристи1992 [142] 3 года назад

Интересно Ваше мнение ))

тэги: дом 2
категория: темы для взрослых
4

Да нет тут шансов. У ребят дела сразу не заладелись. В постели что-то у них... не поучается, чтоли =)

Ашмарина так истерит, потому что как женщина не удовлетворена. С Гобозовым ей было куда свою энергию девать. К тому же по эфирам я замечаю, что Алена постоянно говорит о страсти. Ей этого очень хочется, но Илюша ее намеков не понимает. Наверное, в силу своего характреа. Он спокойный мальчик и не привык к таим "бурям", в отличии от своей девушки в лице Ашмариной.

Нет у них будущего. У Алены ребенок, которому нужен отец и адекватая мать... Ашмарина это прекрасно понимает, потому и бесится опять-таки... Ведь знает, что Илюша очередной ее любовник, но не более того...

А Григоренко кайфует просто, он еще не достиг того осознания, что взрослая дама нуждается в стабильных и прочных отошениях. Без постороннего флирта.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне кажется Алена , когда была с Гобозовым, не вела себя так дерзко ( а была тихой и спокойной). Может потому что Илья младше нее,и она хочет намекнуть ему что надо делать и в тот же момент оставаться без защитной девочкой,но иногда Илья тупит просто ужасно! Мне кажется надолго их нехватит! Это сугубо мое мнение)

Кристи1992 [142]
Илья тупит просто ужасно! С Вами я полностью солидарна)) Но смотря на Алёну... Вас не раздражает как она выражает свои мысли?  3 года назад
комментировать
0

Это да! Иногда бывает..! Посмотрим что получится. Но как по мне то они не пара. Илье нужна девушка его возраста, Алене мужчина взрослый!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..